Николай Игнатьев

Одесса. К таксисту подбегает еврей, заглядывает в окошко машины и спрашивает сколько будет стоить доехать до Привоза.
- 4 рубля - сразу отвечает ему водитель
- 4 рубля, но шо если я буду таки с Мойшей? - снова задаёт вопрос еврей.
Таксист ему отвечает что поездка всё равно будет стоить 4 рубля. Еврей выпрямляется и говорит соседу, что стоит позади:
- Вот видите, Мойша я же вам таки говорил что вы ничего не стоите. А вы чего либо стоите?

Ответы
Rima Kravcenko

🤣 из Одессы сыплются?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸👍