Ольга Пескова

Биология или математика?

Ответы · страница 18
Валентина Узунова

Литература

Ольга Пескова

Завидую.....Осточертело сутками дежурить...

Валентина Узунова

Не горюйте, все пройдет Тоже медицина?

Ольга Пескова

Врач гематолог госпиталя Бурденко

Ольга Пескова

Спасибо! Всего самого доброго!

Валентина Узунова

Удачи, здоровья и успехов!

Христофор Гарибов

Математика

Христофор Гарибов

У меня друзья медики и у меня хватает ума не заявлять что все врачи сволочи нет и еще раз нет,

Ольга Пескова

Извините за резкость....я онкогематолог...

Христофор Гарибов

У меня товарищ защитил докторскую коардиолог племянник хирург так что вам низкий поклон за ваш труд, я бы не смог

Ольга Пескова

Извините за всплеск эмоций....у нас в онкогематологии нервы сдают...Всего самого доброго!

Христофор Гарибов

Жизнь коротка желаю прожить ее в радости и счастье

Константин Болотов

математика

Ольга Пескова

Я заканчивала а 1982 году ММСИ, лечебное дело, а с 1989 году гематология госпиталь Бурденко и до нынешнего времени...А почему спросили?

Константин Болотов

Почему спросил если честно то потерял веру в нынешних врачей не секрет что есть и просто купленные дипломы сталкивался неоднократно с такими неумехами.Да и сейчас мне за 70 но к врачам стараюсь не обращаться хотя ихняя помощь требуется.Неоднократно лежал в больницах /инфаркт/ поэтому говорю не голословно,но вам верю потому как вы кончали ВУЗ еще в Сов.время,а я в свое время проходил практику в первом московском мед институте на новейшей в то время АТСК координатка потом защитил диплом по этому типу телефонных станций..

Ольга Пескова

Я Вас понимаю...наше поколение заканчивается, а молодежь уже другая...своя борзость и свои замашки к сожалению....

Ольга Пескова

Спасибо за понимание! Ежели возникнет необходимость и моя возможность то всегда помогу!

Константин Болотов

с уважением, но кровь слава богу нормальная - меня беспокоит другая проблема, но она по другому профилю

Ми
Мих@

математика

Ми
Мих@

уважаемая я у Вас спросил словами Фрейда, который утверждал, что врачи в принципе являются подсознательными садистами, и идут в мед институты лишь для удовлетворения своих наклонностей на законных основаниях, и могу Вас уверить Фрейд не ошибался, и лично сталкивался с такими. Вот я у Вас испросил, Вы по какой причине оказались в мед институте( только не говорите что хотели помогать людям, это все равно ложь)

Ольга Пескова

Вы знайте у меня в роду все военные медики....брат служил в Афганистане, Чечне, а сама я служу в госпитале Бурденко город Москва...и обижать нас не нужно....а в мед. институт я поступила чтобы продолжить традицию....Страданий Вы не видели.. Здоровья Вам!

Ми
Мих@

да причем здесь страдания?, Вы вообще о чем? O_o

Ольга Пескова

Да не о чем...Я Вам желаю УМА и ЗДОРОВЬЯ!

Ольга Пескова

Да шучу! Все в порядке! Удачи Вам и счастья!

Олег Яковлев

математика

Олег Яковлев

Очень люблю английский, балдею, как хохол от сала

Ольга Пескова

Вот тут меня совсем рассмешили, сала натурального хочется...

Олег Яковлев

А как вы насчет ангельского?

Ольга Пескова

У меня муж полувенгр...поэтому венгерский....

Олег Яковлев

Жаль, я в венгерском не копенгаген...

Wictor Gwozdev

Психология

Ольга Пескова

Спасибо! Я работаю в госпитале Бурденко....Нас тоже ждут реформы...

Wictor Gwozdev

ах ,уж,эти реформы-новации...аккуратнее бы с этими игрушками....,не навредили бы...Я за Прогресс,--но...

Wictor Gwozdev

Всякое доброе дело нужно обдуманно,постепенно плавно торить,давно нужно было нужно начинать это делать...Вот такие мы русские ...

Ольга Пескова

Доброго не будет! Нам сократили финансирование...лечить будет нечем...

Wictor Gwozdev

в вашем деле одного внимания да знаний не совсем достаточно...,хотя и это го совсем немало...Ваши денежки уйдут на парашюты для редисок...

Нина Кулькова

математика

Ольга Пескова

Вот уважаю мне не дано....

Нина Кулькова

а мне не даются языки, кроме русского...

Ольга Пескова

А..уже 32 года в медицине....в онкологии не может нравится....главное помогать..

Нина Кулькова

неправильно поставила вопрос... не жалеете о выборе профессии?

Ольга Пескова

Вы знайте, нет! Не жалею! Мы стольким людям помогли...Дай Бог им здоровья!

Ольга Пескова

Спасибо Вам! За пожелания! Взаимно!

Евгений Арманд

Математика

Ольга Пескова

Спасибо за ответ!....Для меня медицина....

Ольга Пескова

Понимаю и уважаю...Я врач гематолог-онколог...работаю в госпитале Бурденко....

Ольга Пескова

Бывших инженеров не бывает....

Ольга Пескова

Вы знайте, на пенсии мы все будем...на крошечной... Все это очень больно....но куда деваться....

Евгений Арманд

Ну и инженеры сейчас не нужны

Ольга Пескова

Понимаю...поэтому и держимся до последнего за работу....

Сергей Аляксин

математика

Ольга Пескова

Спасибо! Я за медицину..... 🙂

Ольга Пескова

А куда деваться....все жить хотят....

Ольга Пескова

Я гематолог...наши больные и родственники хотят жить и ценят каждый день...(Рак крови)

Сергей Аляксин

бррррррррр тяжко даже слышать

Ольга Пескова

Сергей! А куда деваться! Я с 1998 года бодаюсь в этой гематологии....Но больные. которые выжили....

Сергей Аляксин

выжить это здорово, плавали знаем

Андрей Григорьев

Математика

Ольга Пескова

И математика и медицина...все вместе!

Андрей Григорьев

Медицина без математики никак,а мтематика без медицины только так.

Ольга Пескова

До тех пор пока что-то не заболит...никакая математика Вам не поможет...УВЫ! Здоровья Вам!

Андрей Григорьев

Так, всё, дочь проснулась.Пора освобождать комп.Всего Вам.

Владимир Жердев

Литература

Ольга Пескова

Согласна! А что Вы сейчас предпочитаете читать?

Владимир Жердев

Предпочитаю писатьВладимир ЖердевЧто есть любовь? Любовь - она везде,В осеннем свете, в отблеске заката,В живущем роднике, в его воде,В сединах матери, в скупой улыбке брата,В весеннем ветре, в снеге и дожде,В палящем солнце, в соловьиной трели В уюте дома, в свежести постели,Любовь есть Бог, Любовь - она везде...

Ольга Пескова

Большое спасибо! Душевно, очень хрупко и красиво!

Ольга Пескова

Хрупко,наверное не точно..а очень тонко....

Игорь Скугарев

математика

Ольга Пескова

У меня медицина-царица наук

Ольга Пескова

Да я тоже не конкретно....Шучу!

Игорь Скугарев

тогда -без математики не было бы достижений в др. науках

Ольга Пескова

Вы правы насчет математики....но для меня это не близко....у меня лечебное дело...

Vasil Tanev

адно и тоже

Ольга Пескова

Не....не одно тоже Не правы.....

Vasil Tanev

генетика .. математика ...тоже самое

Vasil Tanev

вообшем ето так но .......без математика;;;;;;вь!сшая математика просто никуда разве не так

Ольга Пескова

Конечно, без высшей математики никуда...понимаю, а вот без медицины ну совсем .....Беда!

Александр Лавниченко

математика

Александр Лавниченко

математика дает точный расчет нашей жизни, а биология - взаимоотношения, но без математики взаимоотношения превращаются в ругань и развод

Ольга Пескова

Во взаимоотношения математика не влияет...А ругань и развод это другое....

Александр Лавниченко

А вы пробовали. Выйдите замуж -т муж у тебя какая получка, а мы доживем до следующей?

Ольга Пескова

Я за мужем 35 лет...всякое бывало.(90-е годы например), справляемся, друг друга не упрекаем...

Вадим Кадетский

Математика

Ольга Пескова

Спасибо! Я врач гематолог-онколог....

Вадим Кадетский

Встетимся не скоро на приёме у Вас.

Вадим Кадетский

Дай...... Вашими малитвами

Ольга Пескова

Здоровья Вам и вашим близким!

Евгений А.

математика

Евгений А.

медицина - это только если есть уверенность, что это призвание и мечта.

Ольга Пескова

Вот уже 32 года в медицине, 25 лет в гематолонкологии.... Знаю...

Евгений А.

успехов.

Ю~
Юля ~

литература

Ю~
Юля ~

"Сердце Бонивура"Д Нагишкин

Ольга Пескова

Автор наш...интересно...о чем?

Ю~
Юля ~

о революционной молодежи тех лет,о борьбе за Советскую власть на Дальнем Востоке...

Андрей Шемет

математика

Андрей Шемет

Точные науки -это Вам не тычинки-пестики

Ольга Пескова

Да безусловно.....а без медицины Вы никуда....

Андрей Шемет

согласен,особенно без народной

А)
Арина )))

Математика

Ольга Пескова

В прямом....я врач гематолог а госпитале Бурденко

А)
Арина )))

Супер)) Поздравляю) А я технарь, энергетик)

А)
Арина )))

Спасибо) Ох и восхитительные мы женЧины))) 🌹

Николай Калюжный

всё в месте

Ольга Пескова

Онкогематология.....а Вас?

Ольга Пескова

Потому что в медицине уже 32 года...

Ольга Пескова

Тогда в чем вопрос? Всего Вам самого доброго!