Ра
Разалия

осподи, почему я не родилась мальчиком! Открыла шкаф, что оттуда выпало в том и пошла

Ответы · страница 3
Зураб Сихов

несогласен!!!Если я пойду в чём попало то как я смагу понравитца девушкам?

Евгений Федорин

Розалия, не важно, что выпадет из шкафа, Вы все равно будете неотразимы.

Светлана Рябова

повесьте в шкаф красивую одежду для девочек. что выпадет, в том и идите

Столяров Андрей

Ну это Вы зря. Вот Вячеслав Зайцев или Сергей Зверев так бы не сделали.

Вениамин Южаков

Не совсем так. Даже взрослые мужчины выбирают в чем пойти на работу....

Со
Сохраненный

у мальчишек шмотки хоть выпадывают,у девчонок пока расковыряешь))))))))

В*
Виктор *****( Москва)

Поменяй пол...сейчас это можно...или стань - унисекс,сейчас это модно...

Ирина Середина

это раньше мальчики, такими были. А сейчас тоже не все на них оденешь

Леонид Заславский

это быстро проходит, гораздо интересней посмотреть."а в чем сходить"

Ч:
Чендлер :) :) :)

зато пойдёшь голая все рты разинут а над голым мужиком ржать будут)))

Павел Мельников

а сеичас одеваются почти все одинаково так что больших проблем нет

Алексей Выдренков

нечего страшного девчонкой тоже хорошо быть есть свои примущества

Николай Куликов

ну и хорошо что ты не родилась мальчиком а то называли бы босяком

Ольга Аболина

Ещё: помылся, причесался, надушился, чё выпало одел и пошёл! А мы...

Х Маринка

Девочки некоторые тоже так могут. И мальчики бывают как девочки.

Мария Золотарева

а я гляжу на свои наряды и думаю,что 2\3 из них покупала в моразме

Анна Рассамахина

Хочется пить пиво с друзьями,рыгать и чесать яйца - смените пол

Региша Хаертдинова

особенно летом так думаешь,взял снял майку и ваще пофиг на всё

Надежда Кирова

читала знаю..но женщина-чем меньше надела..тем больше внимания

За
Заноза

полный шкаф"нечегоодеть","нечегообудь" и ничего не выпадает(((