Оля

Нет никаких адекватных причин, чтобы оправдать измену, кроме как отсутствие любви. Какими бы красивыми ни были слова, измен не будет там, где есть чувства. Когда любят, не изменяют. Вот и всё.

Ответы
Владислав

это всё так,но интерес и как следствие любовь к любым обьектам на земле недолги,посему измен не будет лишь короткое время,с партнёрами это не связано,хоть тыщу их поменяй,это то же что и найти любимую песню и не слушать другие,

Оля

Это Вы из своего опыта говорите?)

Владислав

конечно,поэтому даже если натягивать идею верности,делая вид что тебя интересует только одно,то никого ты этим,кроме себя не обидишь,сделай вид что тебя не интересует вкусняшка,и интересует невкусное,на это враньё

Владислав

никто не смотрит кроме тебя

Александр Кива

хорошо, когда есть такой человек, который все точно знает!!! Но как только ему дается власть, он такого наворотит, что не расхлебаешь!!!

Тина

хаха..ещё как изменяют.. знаю не по наслышке.. не будьте столь наивны.. изменяют . и любовь тут не причём...

Оля

Зачем говорить о других?)))

Владимир Ефимов

Измена - это качество духовно недоразвитой личности. Проходит. Через несколько жизней. Вот и всё!

Malыshka Mю

Ммм... Нет. Можно любить двоих и изменять им друг с другом. Или это не измена?

Malыshka Mю

Ок

Ярослав Светин

А выпимшый человек,но вот любит,как может изменить с пьяных глаз или нет

Лев Макаров

Всё верно, Олечка! Об этом писал ещё Омар Хайям. 🍁 🌹 🍷

Ольга Рабеко

изменяют еще как...и чувства здесь ни при чем...это физиология

Оля

Без чувств,значит...изменяют?)

Нупоучименяжить

На любовь много сил уходит- мы часто просто устаём

Вячеслав

Никаких измен не бывает. Это всё выдумки..

Вячеслав

Так и есть... бабки придумали это..

Вячеслав

А дурачки в это поверили и об этом только и думают..

Ле
Лета

Чисто женская логика, но они иначе думают

Ок
Оксана

Святая правда!! Любимым не изменяют!!!

Кевин Живёт В России

Вот у Ольги-всё просто ясно понятно

Оля

Да!А Вам что то не понятно?)

Кевин Живёт В России

ааа-от любви к людям😁

Десант

Ну это и ежу понятно, а в чем вопрос?

.... Реус

Всё надоедает и приедается.

.... Реус

Это закон. Иначе бы и прогресса не было.

Оля

Ну да...особенно в последнем шаге?)

.... Реус

Последнего шага нет. Прогресс бесконечен.

Оля

Ну да...бесконечен...что мы все сейчас и наблюдаем...

.... Реус

Так что "мы все сейчас и наблюдаем..."?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, вот и все. Ничего нового.

Елена Тюрина

Простите... Сколько Вам лет?

Елена Тюрина

Я да счастлива...но не могу забыть того человека...или может я просто себя утешаю?

Оля

Скажите ему Спасибо,что он был в вашей жизни...и попрощайтесь)

Елена Тюрина

Это было очень давно...20 лет назад, поэтому я считаю, что надо уметь прощать... Трудно жить, думая, что ты был не прав...Извините, просто иногда надо кому- то излить душу...Вам всё равно, а мне легче... Ещё раз простите- всех Вам благ!

Оля

Всё хорошо,и мне...не всё равно)Нам не дано знать...почему мы с Вами заговорили...и для чего)Благо Дарю...за доверие!🌹

Елена Тюрина

Спасибо и Вам всего самого доброго, светлого, лучшего!

Кубинец

Не правда, не согласен.

Кубинец

Вот думаю, я Родину люблю, а если на заработки поехал, я её предал?

Моня Гершензон

Ви такая умная ....

Моня Гершензон

я Вам про жизнь рассказываю ...

Оля

это какая то не радостная жизнь...

Моня Гершензон

реальная....в молдавской деревне дети дружили с горшка, в школе сидели за одной партой ... потом поступили в ВУЗы (он в военный на Украине, она в Кишинёвский пед) ... он закончил обучение на год раньше её ... сыграли свадьбу... и молоденький лейтенант поехал служить заганицу ... а молодая жена осталась доучиваться ...

Оля

Я не хотела Вас обидеть...

Моня Гершензон

речь не обо мне ... и вот однажды молодая женщина попала на какой-то вечер с застольем ... а пьяная женщина себе не хозяйка ...

Ал
Алекс

⚓ 🚢 👍

Оля

Одно слово Одесса...и чувство такое...👍

Ал
Алекс

маму мне обманешь если любишь