Кохинор

ЖАРКОЕ лето осыпаются листья с деревьев так рано и турфирмы осыпаются как опавшие листья ! Печалька .......

Ответы · страница 2
Виктор Гусев

Отдыхайте без чужой помощи и будет всё хорошо

Милена Артемьева

Это Москва Ахаха и тело тут нихрена не жаркое

Мага Магомедов

На берегу Седого Каспия, ничего не осыпается

Кохинор

поскольку Каспий вы сгнобили давно 😢

Мага Магомедов

С чего ты взял? Никто ничего не сгнобил

Кохинор

Извините. пожалуйста, это мы Аральское озеро "осушили" сволочи 👿

Наталья Маркова

Всё началось с Египта...8 месяцев назад...

☀️ Ольга☀️

К следующему летнему сезону нарастут

Василий Гусев

Осенью ездить надо, тогда всё хорошо.

Василий Гусев

Не понял я Ваш шарик. Поезжайте в Прагу, прекрасная столица.

Юлия Пак

Да, это лето еще с зимы не задалось...

Юлия Пак

Во все этой ситуации меня радует, что теперь Россия молчит по поводу арабо-израильского конфликта. Теперь Россия знает, что такое кровавый навет. КАк можно чудно поддтасовать факты, фотографии, видио и орать на весь мир.

Кохинор

Выходит, разбомбленные дома больницы детские сады разорванные тела людей на улицах - "факты подтасованные " ? А на самом деле - что ?

Юлия Пак

Нет. Там весь вопрос в том кто это сделал. А кто это сделал?

Кохинор

Именно об этом вас спращиваю

Юлия Пак

Хохлы говорят, что русские, русские, что хохолы. Гаагский трибунал нам расскажет.

Марат Жакупов

Был бы алмаз цел,остальное -мелочь...

Кохинор

😄 Таких тонких ироничных ответов в свой адрес читать еще не доводилось

Ярослава

Да уж , их хозяев жадность обуяла

Кохинор

да, это-то и противно 👿

Константин Пигута

сами сделаем,заодно и дешевле!

Кохинор

🙂 О !!!!!!!!!!!!!!!!! ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Капа Магна)

надену шубу и буду в ней жить)

Кохинор

шубка ( видать) новенькая 😄

Капа Магна)

не будем уточнять количество))

Кохинор

конечно, потому что не в этом был вопрос а в качестве изделия

Капа Магна)

мне и старые мои нравятся))

Капа Магна)

я рождена для выделанных мехов)) ничто мне так не идёт))

Ксения Никитина

Есть логика в твоих словах...(((

Кохинор

это очень женский вопрос , Ксюня ))))))

ага ( А ГОСУДАРСТВО ПЛАТИТ )

совсем понятно )

Кохинор

да, согласна ...... (не с вымаркой , сам понимаешь а стем что она вымарала)

понял ))))

Кохинор

иначе между друзьями и быть не может )))

(конечно )))

Алекса Аниме

а так романтично звучит

Кохинор

конечно, сочинено в силе японской поэзии "танка"

Not Found

гнилушки осыпаются.

Кохинор

не скажи , самые что ни наесть проверенные были 😞

Not Found

Чего ж так быстро сдулись?

Кохинор

вот в этом-то и вся загвоздка 😞

Not Found

Таки лохотронщики первыми сдулись.

Кохинор

да. это не "наперстки" не возможно было предвидеть когда они и им подобные поступят таким образом

Not Found

Этот бизнес целиком построен на перепродаже виртуальных услуг. Тут всё зыбко.

Татьяна

как то они дружно

Кохинор

😞 некоторые из них принадлежали одному ворюге - другие ворюге другому но такому же

Татьяна

про ворюг понятно, но почему одновременно?

Марина Миллер

То ли еще будет

Марина Миллер

В новостях услышала что китайцы скоро нас своими фруктами-мутантами завалят. И другой едой Разной Что то стало совсем Грустно!!!!!!

Лариса

печалька!!!!!!

Кохинор

такая грустная печалька и она продолжает усугубляться - что особенно печально 😞

Кохинор

природа хороша в любое время года 🙂 🌹

Кохинор

да, но я люблю зиму, хотя, начинаю понимать почему люди так любят лето

Лариса

Я зиму не люблю, не люблю много одежек на себе, не люблю холод, а вот лето это замечательно. Тем более отпуск всегда летом. Весну люблю за свежесть, молодость, новизну

Кохинор

может быть со временем и ты научишься чему научилась я 🙂 🌹

Денис

печалька...

Кохинор

людей жалко, очень.!!!!!!! 😢 Что интересно 😞 Совет давали "эксперты" мол, обращайтесь в проверенные застрахованные фирмы - люди так и делали. Помнится в прошлом году в пресловутой Америке (вроде) страховая компания не-то банк какой-то крупнейший владелец объявил себя банкротом - шуму было на весь мир (буквально) вышло на поверку - п и р а м и д а !!! Как узнаешь ? Только самые самые самые приближенные ( да и то они ,возможно, не всегда)

Татьяна Теплякова

печалька

Кохинор

😢 и просвета как-то не видно

Айкерия Хамидуллина

Ааа?

Кохинор

🌹 отдыхайте в России ))))

Кохинор

впечатлений будет несоизмеримо ни с каким Евросоюзом