Yanka Egyptianka

Как организовывает свой отдых? Обращаетесь в турфирму или сами бронируете отели/самолеты?

Ответы
Sergio

почти всегда сам. Только если требуются специальные пермиты - обращаюсь в компании по месту прибытия. В наши турагенства - никогда. Это развод и крайне низкий уровень!

Киселев Александр

Привет Янка!!!!! Сколько лет сколько зим!!!! Про меня ты в курсе))) Мы всё сами делаем. В этом году в Москву едем))

Yanka Egyptianka

Тадамс!))) привет! Уже не в курсе, уже поподробней, что делать там будете?)))

Киселев Александр

В прошлом году Питер покоряли. А в этом году решили вторую столицу увидеть))) Я сам там был лишь однажды в 6 лет и то проездом)))

Yanka Egyptianka

И тут Москва напряглась...она стала....второй...столицей)))))))

Киселев Александр

)))))))Питер - культурная столица))))) И там пригородов культурных больше)))

Yanka Egyptianka

Да знаю я, шучу))) Итак, какая программа на Москву? Ловим идеи?)

Киселев Александр

Уже купили два путеводителя и 5 москвичей распросил с пристрастием о достопримечательностях)))))

Александр Костромин

Никак, у меня отдых на рыбалке, в тайге, на озере...) А все ко мне едут летом. В Хакасию, Курорт озеро Шира)

Yanka Egyptianka

Классный отдых)и, в принципе,организованный и придуманный самостоятельно. Туры для друзей)

Александр Костромин

Да друзей сложно собрать, у всех свои проблем) Для отдыхающих экскурсии, кто у меня остановится 1 экскурсия в подарок.)

Yanka Egyptianka

Ого,да у вас там целая маркетинговая программа)

Александр Костромин

Так я родился тут, тут все на туристах летом деньги делают)

Денис Николаев

Ни чего не бронирую, просто личу или еду на машине в направление предполагаемого отдыха))

Михаил

-Я турист) А не курортник. Не путайте понятия греть попу на Бали или ходить в походы....

Yanka Egyptianka

Походы сейчас тоже штука организуемая турфирмами и даже отелями. Вот о том и вопрос. К ним ли вы идете или сами организовывается)

Михаил

Сам. И только. Природа чище и компания надёжная

Денис Грецов

Да самим то дешевле )) Важно знать куда и в какой компании (мы всегда с друзьями)

Th
Theodore

Есть сайты, где продаются горящие туры подешевке. А также есть акции разные.

Yanka Egyptianka

Он лайн бронирования типа букинга?

Th
Theodore

Там ссылки есть, как связаться

Глоупен Тырл

А зачем лишнее платить? Во всяком случае, если отдых в пределах России.

Yanka Egyptianka

Вот и правильно) я вообще удивляюсь тому что турфирмы до сих пор выживают)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну до сих пор сам как то обходился... Правда давно уже не отдыхал нигде )

Алена Вишневская

Ну если лень то турфирма. А так можно и самой забронировать

Yanka Egyptianka

А как интер снее?)

Алена Вишневская

Самой конечно , да и вариантов с отелями больше , плюс можно найти лоукостера на перелет

Yanka Egyptianka

Вооот) я того же мнения. Мне кажется,что турфирмы скоро вымрут)

Алена Вишневская

Нет , не все умеют интернетом пользоваться , да и кредиткой тоже не все готовы светить в сети ))

Yanka Egyptianka

Скоро наверно такие динозавры исчезнут)

Алена Вишневская

Может быть , но вряд ли скоро

Владимир Кириллов

Очень просто. Дожидаюсь долгожданного отпуска и... отдыхаю!

Nora

только сама..есть же интернет- зачем платить посреднику?)))

Yanka Egyptianka

вот именно, меня удивляет то, что турфирмы все еще живы)

Nora

я всегда заказывала по сайтам..без проблем родственники выезжали отдыхать!

Yanka Egyptianka

я тоже, и народ, в основном, тоже...Так быстрее и дешевле.

Nora

точно..

Бо
Борис

в лес бронировать тур не надо... как и место под палатку...

Павел Ломега

Профсоюз на нашем предприятии заказывает места.

Светлана Борисенко

Сама, так дешевле выходит. Здравствуйте, Яна))

Светлана Борисенко

Да, в прошлом году срочно нужен был человек на две недели, и меня пригласили., а в этом году сразу к началу сезона зовут. Но у нас у старшего первые экзамены в этом году., а второй первый класс идет, так что остается только июль))

Yanka Egyptianka

Ооо,как толькоиу тебя мозг не взрывается от попыток все состыковать)

Светлана Борисенко

О, Ян.. я давно, с рождением третьего ребенка, завела себе ежедневник, как у деловых леди! И записываю теперь когда, кому и куда идти, какую кому прививку надо сделать, какую справку куда отнести, кому что купить.. А иначе и правда - голова кругом и чувствуешь себя идиотом! ))))))

Yanka Egyptianka

Вот это правильно. Потому как у меня все точно также,только без детей,просто с моими делами)

Светлана Борисенко

Ну вот и я применила деловой подход ))

Lady Winter 🇷🇺

Еду сама на авто по разработанному маршруту.

Имя Фамилия

Яна-расслабься ты же не на работе уже)) 😉

Yanka Egyptianka

Да я и на работе не сильно напрягаясь) привет,земляк )

Имя Фамилия

Дароф)А говорила,что в жизни похожа на лошадку)

Yanka Egyptianka

Я скаковая,а не тягловая))

Имя Фамилия

ну это всё меняет)скоро лето-напрыгаешься))

Шанина Ирина

можно самим, все зависит от бюджета

Натали Натали

по Украине сама, за бугор-турфирма

Kilma Fraus

сам планирую полежать в кровати)))

Yanka Egyptianka

а чего так, надо уже и туры организовывать)))))

Kilma Fraus

этим летом поеду куда нить