Yanka Egyptianka

Как организовывает свой отдых? Обращаетесь в турфирму или сами бронируете отели/самолеты?

Ответы · страница 2
Кот Вадик

не из моей жизни, турпоездки,

Yanka Egyptianka

А если бы...)вот если помечтать)

Кот Вадик

смотря куда, скажем в Европу лучше ехать через туфирму, а в экзотические страны, например я мечтаю увидеть Кайлаш, туда лучше дикарем, мне кажется больше смогу увидеть

Yanka Egyptianka

Вот я тоже за собственный опыт,уникальный свой маршрут, знакомства,поиски,исследования и отсутствие напрасных трат..Кайлаш...не слышала. Где такой?

Кот Вадик

Это священная гора трех религий, место обитания господа Шивы, ни один человек никогда не поднимался на его вершину, это в Тибете.

Yanka Egyptianka

Аааа. Кажется,был про нее фильм документальный. Будто она не подпускает к себе и люди,кто слишком близко подходит,умирают или сходят с ума. А еще она пирамидальной формы. Она?)

Кот Вадик

она, не подпускает недостойных, ну конечно как всегда все немного преувеличено, да она правильной пирамидальной формы, а на вершину не пускают, верующие , и наверное правильно

Yanka Egyptianka

Конечно правильно. А то и там скоро будут толпы с чипсами и сигаретами,которые все загадяд,поростите)

Alex Childer

у женщины фигура не плохая)

Yanka Egyptianka

В огороде бузина,у Киеви дядько)

Alex Childer

ой-ой-ой)

Де
Дед'уктор

А вы настоящая египтянка?

Yanka Egyptianka

Обращайтесь)а сами откуда)

Yanka Egyptianka

Аха,далеко но невозможного нет)

Де
Дед'уктор

Ну, до Ейска, на машине можно доехать за день, а там еще чуть-чуть.

Yanka Egyptianka

Ностальджиии?) я как обычно кручусь в поисках заработка)

Де
Дед'уктор

Сейчас , с работой тяжело во всей России! Ну, по понятным причинам. У меня не ностальгия. В Ейске я бывал. Понравилось. Дорогу туда знаю. Зато, по секрету скажу, сейчас, на военных заводах работы много. И зарплата хорошая. Так что недругам недолго радоваться осталось.

Ке
Кеволеч

сами с усами мы)

Yanka Egyptianka

да-да, я уже в курсе, только что прочитала вашу рыжую историю)

Yanka Egyptianka

хвост трубой, усы по ветру)))

Yanka Egyptianka

это у кого как, наверно, получается)))