Наталь

А у вас есть знакомые вегетарианцы? Как часто они об этом упоминают в разговоре?

Ответы
Лунный Свет

Есть у меня приятельница-вегетарианка. Одно время морду корчила прямо за столом: "Трупоеды!" Потом, правда, притихла несколько, когда самостоятельно родить не смогла - выдавливали из неё ребенка... Но странное дело, мною приготовленные куриные отбивнушки лопала, не подавившись, - верно, думала, что морковку грызет...

Наталь

Да хищники мы от природы... )))

Лунный Свет

Нет. Всеядные. Как крыски и хрюшки... )))

Наталь

Точно!

.... Реус

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса.

Наталь

СУПЕР!!!!!!

Гриша

когда упоминают, это просто игра в вегетарианца, заявка о себе, как о личности, которая на что-то способна, тщеславие короче, настоящие молчат об этом, для них это естественно...

Наталь

Согласна полностью!!

Стас Васильев

средь моих знакомых много больных, да как и я весь в диагнозах, но сволочей которые жрут траву тем самым оставляя травоядных без пищи. НЕТ...

Декабрист Февральский

был такой. на вахте на одной. не работал, а кряхтел больше. прогнали. доходяга не нужен там где предметов легче 50 кг нет

Николай

Наталья, нормальные люди не заморачиваются этим, а не очень умные, могут месяц новыми туфлями хвалиться...))

Наталь

Вот точно)))

Доктор Алекс(Ей)

Я, вс моя семья и десятки друзей вегетарианцы.вообще не говорим об этом.просто трупы ее жрем и все

Sinelnikov Vladimir

ВСЁ ВРЕМЯ. КАК РЕЛИГИОЗНЫЕ, ТАК И ТРАВОЯДНЫЕ. ПОЧЕМУ-ТО ХОТЯТ, ЧТО БЫ ВСЕ МУЧЕЛИСЬ ВМЕСТЕ С НИМИ

Зухра Абрамовна

Моя дочь-не упоминает-но упоминать о рыбе и мясе с предложением съесть воспринимает в штыки!

Валерий Гусев

Как ни странно........за всю жизнь ни одного такого не встречал....Наоборот все были гурманы.

Владимир Орешкин

ЕСТЬ... РЕДКО... НЕ ОБЩАЕМСЯ.... Ан, по родству,... (кровь И МИРСКАЯ ВЕДЬ!).... Словом... ПОЖИВЁМ!

Th
Theodore

Есть, работаем вместе. А те, кто упоминают и навязывают - просто озаботы чокнутые.

Nikas Juozaitis

Знакомые вегетарианцы есть. Но они не навязывают свои предпочтения и убеждения.

Владислав

если это естественный выбор,то нет напряжения и нет сверхрекламы этого

Evgeny Ivanov

ох хорошо для тебя,скоро крапивка молодая,подорожник попрёт,ешь вволю

Ричард Форд

этих вегетарианцев нельзя пускать в огород, сжирают всё как саранча

Наталь

Но пассаран!!!!Веганы не пройдут!!!!!!!!!

Ричард Форд

не-а

Юрий Трущенков

Есть один . Брехливый . Постоянно рассказывает про себя - молодца ...

Амир Харисов

Все это понты дешёвые. Признались бы что проблемы с пищеварением.

Наталь

Не всегда.

Амир Харисов

Тогда танга нет.

Александр Колесников

Девушки счас многие стали зелень употреблять а мясо очень редко.

Ким Шакиров

Есть один, никогда не говорит об это. Вижу, когда обедаем вместе.