Са
Сарс

Это мы выражаем культурный восторг некультурными словами....

Ответы
Дедушка Мазай

Такова Россия

Дедушка Мазай

Так сформирован наш интеллект:"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."

Владимир

Россияне)))

Владимир

Я там не был, но зато 3 года на Кубе жил)))

Са
Сарс

Понравилось? с родителями?

Владимир

Да понравилось, конечно с родителями, я тогда еще в школу не пошел, отца в командировку отправили ну нас вместе с ним)))

Владимир

Кстати там я в школу то и пошел))

Са
Сарс

папа - военный или папа-дипломат?

Юрий Бобаренко

не все

Са
Сарс

а если не лукавя? а если в мыслях?

Юрий Бобаренко

так же просто не люблю не воспитаных людей даже в мыслях

Са
Сарс

лучше сказать - пошлость)))) некультурность - понятие для всех разное.. и не всегда культурный внешне может быть таким же и внутри....