Владислав Комаров

ЧТО ЛУЧШЕ КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК?

Ответы
Fortboss

Смотря какие задачи планируется выполнять. Как специалист даю такую вилку: ноут - законченное по комплектации оборудование относительно узкого перечня выполняемых операций. Системник - НЕОГРАНИЧЕННАЯ возможность изменения (усовершенствования) составных ПК и практически абсолютно заменяемая по комплектации техника в зависимости от требуемых характеристик.

Ма
Марина

Кому что от этой штуки надо-лично для меня достаточно ноутбука-он выполняет все что мне нужно-если нужно больше памяти и больше мощности (например для какаих нить клевеньких игрушек то комп)

Викуля Мубинова

Всё хорошо, с ноутбуком ты везде, главное что бы интернет был, только жалко что разряжается быстро, а с компьютера удобней играть в компьютерные игры и не надо с ним возится долго)

Сергей Ольховский

Смотря для каких целей; если надо брать на работу и часто передвигаться, то ноутбук, но а если в домашних условиях, то лучше компьютер - в нём больше возможностей

Анюточка Волк.....

ну..я даже не знаю..у меня компьютер..у подруги ноутбук..вроде не жалуемся) понятно, что ноутбук можно куда нибудь взять, а так то в принцепи даже не знаю)

Xenia Igorevna

Если слетит виндовс на компьютере то его ещё можно восстановить, а вот ноутбук там скорей всего будет не хватать программ и модулей разных

Павел Мартынов

Ноутбук и компьютер суть одно и тоже. Пожалуйста уточняйте. Стационарный ПК или Ноутбук. Если так То ясень перец стационар лучше.

Миннигель

не знаю...в поездках пользуюсь ноутбуком, в прошлом году брала только планшет..неудобно... дома только стационарный компьютер

Александр Орешкин

Владислав, по мне, так все равно. Я работал на компе 478, последний 4 Пентиум был, сейчас Асеr - тот же комп, только скоростной.

Владимир Полиенко

если есть место куда поставить компьютер лучше.ноудбук дороже но возможностей меньше и место не требует как комп

*swiss Angel*

ноут удобен тем что можно с собой взять, да и места мало занимает))но у меня его пока нет))комп стоит (apple) =)))

Леша Захаров

комп! на нем хотя бы видяха не греется, когда решил после работы зарубиться в какой-нибудь экшн

Томас Манн

Ну компьютер это хорошо! А вот когда на унитазе сидишь ноутбук как то лучше вписывается! 😄

Екатерина Викторовна

Дома-комп, если ты мобилен-на сотовый поставь инет и всё. На хрена переплачивать?!

Шмакодявка .

ахахха, не поверишь и то и то стоит на столе, а как то пох, но бук по удачней будет

Виkтор

Удобней ноут, но за те же деньги можно сделать заметно более продвинутый комп 🙂

Наталья Красовская

Я поменяла комп на ноутбук. С компом было удобнее работать. Но надо привыкнуть.

Ксения Григорьева

по мне так комп. у него только один недостаток - он не такой мобильный как ноут.

Ирина Стабровская

Ноутбук - он и мобилен, и компактен, и более высокоскоростной, у меня, например.

Антон Коваленко

ноут не возможно изменить, а комп можно сделать апгрейт, вывод сделай сам))))))))