Мышка@@@@@ Минск

А вот чего ещё..... тут подумала,что если сократить словосочетание до аббревиатуры "жизненный опыт", то получится "ж.оп". или "ж.опы".??????Подскажите как правильно?)))😉 😜

Ответы
Артем Глазунов

без в.п. без ж.п. все придумано до нас...-) я бы не стал из этого словосочетания делать аббревиатуру.

Арёлик.

Предлагаю.. "Опыт жизненный"- О.Пиж!-вроде как без задницы обошлись!)))

Георгий Клинцов

СИСЬКИМАСИСЬКИ.СИСЬКИСРАНЫЕ.(Л.И.БРЕЖНЕВ)

Андрій. Ми З України!

Зачем коверкать богатый, русский язык?))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Второе.

Мышка@@@@@ Минск

мне тож второй больш нравитцца)