Stop Пиар Иван Пауэр

Почему русские больше любят шашлыки , а Американцы жаренные сосиски ?

–1
Ответы
Лукас Шакал

у американцев свой шашлык, барбекю называется.

Stop Пиар Иван Пауэр

Но все равно они в основном там сосиски любят жарить , для них это как magic food

Лукас Шакал

ну дык, и сосиски там, не чета нашим)

Stop Пиар Иван Пауэр

да вообще , кормят непонятно чем , хотя и скорей сами виноваты , никто не хочет заниматься реальной деятельностью , всё только и хотят быть финансистами , юристами , программистами и т д ...и при этом питаться качественными продуктами

Забавка

Их искусственое больше привлекает...)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как вариант может и так , а если у них сосисках химии меньше чем в нашем мясе ? Как вам такой вариант ?

Забавка

Возможно оно и так...мы как бы считаем, что мясо все ж без химии...хотя честность у нас порой фальшивая...)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то же делать , что кушать ?

Забавка

Наши желудки уже привыкли к химии...дальше продолжаем...)