Эльдонион Лайбайдук

Ложь,наглая ложь и мать их мимикрия.всё как у зверей.Если вы думаете, что животные не умеют врать,значит,они смогли обмануть даже вас.Что не удивительно:во-первых,у них миллионы лет практики.Во-вторых,эффективная ложь для них-это вопрос жизни и смерти.Выживают только те,кому верят.В таких условиях станешь профессионалом! Правила натурального вранья + примеры мимикрии-у орхидейного богомола, опоссума, молочной змеи и осьминога.А вы умеете врать? Зачем? Чтобы сьесть кого то?Или чтобы вас не сьели?

Ответы
Наталья Тимичева

Врать умеют все....вопрос кто и для чего? Говорят, что взрослые-заядлые вруны, врут, если детьми были недолюблены родителями и старались таким образом привлечь к себе внимание(выросли...а привычка осталась)...а по мелочи врут абсолютно все....даже этого не замечая иногда

Эльдонион Лайбайдук

Она мне не понравилась в чём?? Не забыли? Для меня внешность не имеет значения. Я и сейчас сижу там,за 2500 км, куда приехал к любви по интернету 🙂 🙂 и 9 лет тут уже.:-)

Наталья Тимичева

У вы даете)))) и вы вместе были 6 лет и таки расстались?

Эльдонион Лайбайдук

Были вместе 7 лет. Две дочери. И она сказала -уходи. В никуда. На улицу. А куда мне тут идти? Я же к ней приехал. И да, предлагал ко мне, не поехала.

Наталья Тимичева

Блин...7 лет...да у вас кризис был...две дочери.....а вернуть назад не пытались? Всё таки дети...

Эльдонион Лайбайдук

Это был 4 кризис. Так что оба поняли. Но решение приняла она.

Елена Данилова

всю жизнь считала себя честной. до вчера. вчера я вспомнила как в детстве я врала родителям, как проникала туда, куда никто не проникал, и обьеб...ла мужиков.. ..но самое ценное, что я увидела - как я обманываю себя...у меня шок. выживать я умею, но не высовываюсь. .....

Эльдонион Лайбайдук

Я же говорил. Не поймёте.

Елена Данилова

))) не пойму, что? того что вы считаете, что я не пойму.)) ок.

Эльдонион Лайбайдук

Вы можете почувствовать бесконечность пространства? Посмотреть в небо и мысленно двигаться от себя всё дальше и дальше?в бесконечное пространство.

Елена Данилова

была и на 12 уровне. и с минусовыми системами контактировала, и осознаные сновидения мне известны, и хаторами общалась)))

Эльдонион Лайбайдук

Я задал вопрос. Получил в ответ о совершенно мне непонятных манипуляциях.

Наталья Аленькина

Не вру, боюсь изобличенья. Стало быть, - не умею врать и не хочу этому учиться. Единственное, чему не хочу учиться.

Эльдонион Лайбайдук

Боитесь быть сьеденными ?? Но как выжить не прикидываясь ?? )))

Неизвестно Неизвестно

некоторые это называют заблуждением

Наталья Аленькина

Меня пока не съели. ) Если я и заблуждаюсь, то мне это нравится. )

Сильвия Нагваль

Относительно. В достаточной степени, чтобы не съели. Инстинкт самосохранения, знаете ли...

Эльдонион Лайбайдук

Знаю ли))))

Надежда Наумова

вам правду сказать или правдоподобно соврать. часто правда необычнее -чем враньё!

Эльдонион Лайбайдук

Всё уже сказано. Спасибо )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну а как жить без лжи?)) если даже вся система вежливости построена на лжи)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Там все честно?)))

Эльдонион Лайбайдук

Да только хотя бы потому, что лгать тут нет смысла. Даже самому себе.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Многие предпочитают обманываться,независимо от места своей дислокации))

Эльдонион Лайбайдук

Это не мой случай. Удачи им тогда.)))

Осколок Льда

А давайте представим, что все друг другу говорят только правду

Осколок Льда

Нет, что вы, куда занесло вас ваше воображение, видимо, понахватались тут с сайта 🙂

Эльдонион Лайбайдук

я хватаюсь везде. мне не в падлу ..

Осколок Льда

Ну ок. Нет, просто подушкой с перьями. Несильно. Вы тоже можете в ответ 🙂

Эльдонион Лайбайдук

я в такие игры уже не играю. Аллергия на пух и пыль..

Галина Мамаева

Не вру и терпеть не могу, когда врут, ложь за версту чую.

Ки
Кира

Умею. Чтобы скрыто то, что хочу скрыть. )

Эльдонион Лайбайдук

Разумное решение.)))

Ки
Кира

Очень)

Тссс...

и съесть и чтоб не съели

Тссс...

главно себе не врите

Эльдонион Лайбайдук

Главное-разобрать когда тебе врут! Вот это важно! Чтобы не быть сьеденным.))

Тссс...

о да

Эльдонион Лайбайдук

Я уже сам себя боюсь. Устал сам от своей правды. Хочется сладкой, но даже пусть лжи.)))

Тссс...

))))

Тссс...

И то и это

Эльдонион Лайбайдук

Говорят можно жить счастливо и не врать ..)) Иногда здесь и сейчас )))))

Тссс...

Это несложно совсем)

Эльдонион Лайбайдук

а в начале говорили другое ))

Тссс...

Вы даже себе не представляете насколько многогранен человек...хочет врёт хочет не врет) вот здесь ( в этом ресурсе) я не вру

Эльдонион Лайбайдук

это уже не важно настолько..

Тссс...

Я это поняла

Доктор Косигач

не съели

Эльдонион Лайбайдук

ясно ))) Спасибо за ответ.))