К.
Коровьев .

Знание иностранного языка это окно в мир или мимикрия?

Ответы
Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Алёна Смородина

Это только господин Коровьев мог сгенерировать) ))) Привет! Думаю и то и другое в какой- то мере..

Crazy Snowman

Ну да.... ветер в харю, а мы шпарим))))

К.
Коровьев .

Сноумену бы сноукнижек почитать не мешало)))

Crazy Snowman

Коровьев, это наезд??)

К.
Коровьев .

Это припарки перед смертью))

Crazy Snowman

Дануна, срочно пора за второй)))

Лариса

Это доступ к пониманию и изучению другой культуры и другого народа без посредников.

Татьяна Грачёва

Это богатство !! Внучка свободно говорит на 5-ти языках... Боже ! Как я ей завидую !!

К.
Коровьев .

Я с годами вобще разучился с тамошними русскими находить общий язык....маргиналы хуле....

Татьяна Грачёва

Да почему же ? Мы такие же как и в России... русские... и это в крови...

К.
Коровьев .

Упрощенные русские....лайт-версия

Татьяна Грачёва

Да бросьте Вы !! Такие же как и в России... ну может мусорим меньше на улицах 😄 а так всё одинаковое ! На Новый Год слушаем Путина.. на 9-е мая пьем водку 😄

К.
Коровьев .

Это эмиграция в глубокой заморозке..... Вспомните белую гвардию в Париже.....на дворе коллективизация ...вторая мировая.... А они все за батюшку - царя чешут

Александр Луньков

Это знание, а каждый его использует в меру своих способностей и желаний)

Александр Луньков

Ну. можно и так рассудить) Уж точно не самоцель )

К.
Коровьев .

А кто знает несколько языков? Это как сидеть на четырёх стульях

Александр Луньков

На четыре стула еще пока не усаживался, но свободно говорю как раз на четырех языках )))

К.
Коровьев .

Растратили себя

Александр Луньков

Я? Ничуть!

Галина Чаплинская Против Войны

познать можно только эмпирическим путем..мир раскрывается

Тима

ну мне знание Русского языка пока ещё ни как не помешал )))

Маргарита Гракович

полная мимикрия если вы его выучили в среднеи школе

К.
Коровьев .

А вы еврейка уехавшая из России?

Маргарита Гракович

это для вас имеет принципиальное значение?

К.
Коровьев .

Конечно....некоторые логические цепочки доступны только мне...

Маргарита Гракович

я поражена вашими способностями

К.
Коровьев .

Итак?

Маргарита Гракович

уже вечер и я устала не могу продолжить наше общение на таком высоком уровне

К.
Коровьев .

Вы кошрут соблюдаете хоть? Смеюса...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможность не страдать слабоумием на старости лет

Aleks Sh

что есть иностранный язык в вашей интерпретации???

К.
Коровьев .

Ну английский

Aleks Sh

он не иностранный для меня.. к примеру.. и как дальше?))))

К.
Коровьев .

Ну не знал....дело то в принципе...а не конкретном случае

Aleks Sh

что за конкретный случай.. поясн т

К.
Коровьев .

Однако..... Думаю ,к тому же часть мозга перегружена языком ,страдает мышление

Aleks Sh

простите не понял ход мысли...

Kamil Aydamirov

И чем больше языков знаешь, тем больше это окно

Александр

может и окно... но не все окна нужно открывать...

К.
Коровьев .

Согласен..тем более Россия самодостаточна

Николай В. Авантюрист

Вы правы эт0 0кн0 в ж0пу 0й т0есть в евр0пу да так

Лилия Борисенко

развитие и расширение возможностей

К.
Коровьев .

Расскажите мне про плюсы позднего брака?

Лилия Борисенко

это осознанный шаг, а не потому что беременна или раз предлагают надо идти, а то вдруг больше не предложат))

К.
Коровьев .

Стабильность согласен...и надёжность....одно но....нет страсти

Лилия Борисенко

да вы что! ошибаетесь!

К.
Коровьев .

Это иммитация

Лилия Борисенко

у нас с этим всё в порядке)

К.
Коровьев .

Агу

Ольга Куликова

это интересно. но не просто выучить

Ирина Ефименко

Убеждена,что это необходимость.

Ирина Ефименко

Глупости. В познании

К.
Коровьев .

Чего? Быта другого народа?

Ирина Ефименко

Культуры других народов, природы разных частей света. Да что говорить, о вкусах не спорят

К.
Коровьев .

У меня в молодости знакомая матросня много рассказывала про загранку....причём не Турция и Египет....ходили по Амазонке....

Ирина Ефименко

Там так интересно! Там такие животные, растения! Это совсем другой мир...

Людмила Миронычева

НУ не знаю что это "Мимикрия!!!

К.
Коровьев .

Это сапожки женские...импортные

Макаровна

это расширение мировозрения

Елена Филоненко(Кучер)

Смотря как им пользоваться.

К.
Коровьев .

Вылизывать че нибудь

Елена Филоненко(Кучер)

Тогда можно и на родном.

К.
Коровьев .

МММ....опыт?)))

Елена Филоненко(Кучер)

Разве что бабушка на дне тарелке пароль от вайфая на английском написала, тогда- да! Нужно учить!

Галина Морозова

Меня это не особо волнует.

К.
Коровьев .

Это прекрасное чувство.....вы наверно пронесли его через трудные годы войны?)))

Галина Морозова

Конечно прошла три войны.