Брунгильда Анжуйская

🖼 Помните со школы эту тему: Дроби?😉😁

Ответы
Константин

Я сам как-то объясняр разницу между пустым множеством и множеством из одной пустой строки: вот пустой ящик, а вот ящик с одной пустой бутылкой.

Александр Колосов

У нас хоть на весь бандитский район одна школа была, и алкоголиков хватало, но показывали сосуды с водой, но не рюмки с вином.

Наташенька

😂 отправила доче по вацап...она как раз жаловалась,что не знает,как своей дочке темы объяснять...а надо вот так - наглядно!)))

Мари

Так-то я и сейчас бы подтянула тему) только не делить их, отнимать мне бы понравилось и прибавлять , умножать там...)

Вадим

Это,как действие ,,деление,,.А я в последнее время изучаю ,, умножение,, Это как тоже самое,только с другой стороны.

Брунгильда Анжуйская

С другой...

Кот Базилио

добавьте пожалуйста в 3\4 + 1\4.... и поддерживайте этот счёт... Можно дважды 1\2... Жду у бара..))

Кот Базилио

На троих это по нашему..!

Кот Базилио

Наливай...!

Кот Базилио

Эх, наливай сосед соседке...
Соседки тоже пьют вино,
Непьющие соседки - редки;
Они уж вымерли давно....!

Николай (77Rus)

одно пиво - не пиво
два пива - пол пива
четыре пива - одно пиво
одно пиво - не пиво
🍻

Abstrakt User

Это иначе называется отношения. Тут многие втирают про какие-то отношения.

Abstrakt User

Вы вообще в школе учились или просто туда ходили?

Брунгильда Анжуйская

Училась. Я про те отношения, про которые втирают...

Abstrakt User

)))

Анатолий

Неа! У меня в школе уроков виноделия и дегустации не было...🙄😵

Изя Поцман

Я так племянника своего учил... только на примере курса доллара к рублю....

Го
Горец.

А ещё и другие есть. ) 🖼

Го
Горец.

И что-то кварта вспомнилась.))

Clan

Идея понятная, воплощение лажовое. Наглядней на вискарике.))

Иван Мишичев

Нормальная тема. Приводи к общему знаменателю и складывай.

Naemnik

Нет, я в школе её нихера не понял, потом батя дня 3 объяснял.

Брунгильда Анжуйская

Потом поняли?

Naemnik

Потом да

Олег Коноплев

Последняя подпись должна быть"Одна первая" Тогда дроби)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я свой пневматический пистолет тоже дробью заряжаю.😏

Галина.ярославль

*задумалась в восторге от открывшихся возможностей*

Ирина Славянка

Помним! Иногда сама в разговоре употребляю цифру.

Aleksandr Loychenko

Нет...У нас Уже...Утро...Вечером...дроби вспомню...)))

Aleksandr Loychenko

Нет...Наблюдатель...)))..Падший... в наказании...)

Aleksandr Loychenko

Без мистики...не поймут...но "наша рота" попала...Вас защищая...

Aleksandr Loychenko

И...Было Нас...Не Много в Рое...(люди забыли)...И защитили от упадка...🙏 Простите...Сны