Какую российскую /советскую/ песню можно назвать Народным Гимном России?

Ответы
Виктор Беленький

Дело в том, что в определенное время. десятилетия ...- и песни пели разные, конечно что-то оставалось, но приходили новые песни и слова...- Поэтому просто одной такой выбрать очень сложно, а вот 2-3 песни прожившие не одно поколение и сотню лет... Это ЖИЗНЬ и мы там были и пока помним... А вот насчет гимна... ???

Лариса Ларуша

Широка страна моя родная..много в ней лесов, полей и рек..Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек 😄

Инакенти Романбаев

Песня Интерноционал сплатит и обротно могучая будет хоть америкосы дернутся , а остальное бред

Шепот

Союз нерушимых республик свободных...))))хотя-в наше время уже не актуально)

Нина Порхунова

"Не надо печалиться, вся жизнь впереди! Вся жизнь впереди, надейся и жди!"

Ма
Мариша

Русская водка,черный хлеб,селедка,весело веселье,тяжело похмелье

Светлана Иванова

Шумел камыш деревья гнулись- песня на все времена у Матушки Руси.

15266

+

Евгений Евсиков

група дюна, эта камунальная квартира,эта камунальная страна)))))

Фима Задунайская

И врагу никогда не добиться...чтоб склонилась твоя голова...

Нина Засыпкина

" Дубинушка" чтобы власть предержащие не забывали о ней...

Альфа-Самец

"А на последнюю, да на пятёрочку, куплю я тройку лошадей!"

Лентяй Лодырь

наливай наливай наливай да по полной да чтоб через край

Тёма Санько

спорный вопрос а можно ли вообще найти такую песню

Naty Naty

До фига их, этих песен...и многие претендовали бы))

Евгения Емельянова

смело мы в бой пойдем, за власть советов ................

Людмила Голубева

утро красит нежным светом стены древнего кремля

Елена Бондаренко

это вопрос или в нем тут же есть и готовый ответ

Яя
Яяяяяяя

РОТАРУ-----Я,ТЫ,ОН,ОНА..ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА......

Наталья Шарах

ой,цветет калина в поле у ручья...................

Надежда Кудряшова

НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ, А НАМ ВСЕРАВНО...