Я? Кто?!

Приступить к разговору и морально готовиться к нему-две большие разницы?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

чтобы приступит к разговору, надо морально к нему подготовиться - разницу лишь в последовательности: что идет вначале, а что - потом.

Я? Кто?!

Да, я поняла. И давно)

Пр
Пррпрполролпрорп

Всю свою сознательную жизнь. Инсургент я, понимаешь ли. )

Я? Кто?!

))))) а дивергентом не лучше ли быть?)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, иногда отклоняюсь от заданного курса. )

Я? Кто?!

Кто бы сомневлся. Только не я))

Лидия

Морально быть готовым и общаться на избранную тему гораздо легче

Я? Кто?!

Почему?))

Лидия

Наготове аргументы , проделана работа по изучению вопроса

Я? Кто?!

Все так, если готовишься к защите, например, диплома. А если есть необходимость поговорить с одним человеком?

Лидия

Зная тему , можно без подготовки

Я? Кто?!

Зная тему и зная чела вообще можно сразу разговаривать)

Лидия

Согласна

Владимир Шибнев

Конечно, это далеко не одно и тоже

Я? Кто?!

Разве? В чем разница? И будет ли разговор отличаться от того, к которому готовился морально?

Владимир Шибнев

Конечно, будет. Его течение и итог будет зависеть и от собеседника. У него на ту же тему будет своё мнение, и, возможно, противоположное

Я? Кто?!

И обязательно учитывать настроение собеседника при этом?

Владимир Шибнев

А как же. Вы равноправны решении своего вопроса. Никто из вас не выше по положению в данном случае

Я? Кто?!

Понятно! Принято))

Яду Хари

да

Я? Кто?!

👍

Яду Хари

с разумом и без разума

Я? Кто?!

Отлично

Яду Хари

🙏

Та
Татьяна

Да

Я? Кто?!

Так точно))