Галина Галчонок

В госдуре подготавливают законопроект, чтобы наказать мизулину за доносы.По их задумке, «серийных доносчиков» будут приговаривать к обязательным общественным работам, так как их деятельность отпугивает уехавших расеян от возвращения, саму Мизулину он призвал приговорить к 100 часам обязательных работ.«екатерина мизулина в очередной раз доказала, что с серийным доносительством пора заканчивать. Борясь с милохиным, общественница отпугнула от возвращения тысячи россиян. Среди них — айтишники, ученые и предприниматели, которые сейчас нужны стране». 😂🤦‍♀️ в очередной раз хочется поинтересоваться кацапы вы дебилы ? ДА!!! вы дебилы!!!!

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Василий Стеклов

Интересно, а кто Вас проинформировал? Вы из "спецназа" идеологического фронта?

Александр *********

ну если человек глуп то надолго а она идёт от безнаказанности и властолюбия

Нептун

🖼

Игорь Шутилин

весь словарный ваш запас это дебилы и дальше матом

Галина Галчонок

где мат?

Игорь Шутилин

вы тут не один

Галина Галчонок

конкретизируйте , где тут?

Игорь Шутилин

не хочу я дебил

Галина Галчонок

окей

Карлсон З

Не сгущай краски, и смени методичку, ципсошник.

Елена Корсикова

К вам пусть едут. Научите скакать и зиговать.

Светлана Агламазова

Нет патриотизма,не вырабатывается.

Звездочет Дальнобой Торонто

так в рашке то не 2023год а 37мой

Niherasebeblia

🖼

Андрей Лапин

я