Анна Королева

Влюбилась прямо в котенка породы НЕВСКАЯ МАСКАРАДНАЯ, но они ооооочень дорогие.

Ответы
Валерий Янковский

Полюби лучше меня!! Я хоть и не Породистый,но очень Милый и Нежный!!!

Любава

говорят они очень тупые.

Анна Королева

спорить не буду, не знаю, лично, так сказать, не общалась. Но читала, что они очень спокойные, умненькие, здоровенькие,т.к. это кошки приручены из диких Сибирских. Но очень красивые!!!

Любава

просто я тоже выбирала кошку...отговорили

Любава

сын опередил...притащил котенка с улицы...пока выбирала..вот уж 6 лет живет )))

сколько стоят ?))

а зачем из питомника...родословная что ли ВАЖНА ?))

Анна Королева

не столько родословная, сколько чтобы был здоровый и именно своей породы. С рук не знаешь, кого возьмешь

сейчас и деньги подделывают ..чего там ГРАМОТКА )..в больших городах...котёнок от трех тысяч

вот))