Сохранённый Диэлектрик

Загашена свеча , опущены портьеры . Всё растворилось и пришёл покой . Сознание , исчерпав отпущенные меры . Преображаясь , сделалось Душой ?

Ответы
наталья кузнецова

))....Митрич..я вас искала..помните, когда вы в первый раз появились, а потом пропали..надолго?.)

Сохранённый Диэлектрик

Разные есть строки . Есть и довольно жёсткие )))

наталья кузнецова

Дим, прошу, сейчас не надо )) Перед сном лучше эти оставить ))...Спасибо ))....... Доброй ночи тебе! ))

Сохранённый Диэлектрик

Открытость вен и сердца откровенностьДаруют Мир , открытый и простой .И в простоте святой , Души твоей нетленностьТакой смиренной , нежной и большой .