Алёна Добытина

Что для вас важнее: карьера или любовь?

Ответы
Полина Мордосова

я еще не достигла того возраста,что бы отвечать на такой вопрос,всмысле что мне только 13 лет,и карьеры еще как токовой нету,а до любви мне как то сейчас пофиг)

Лариса Лут

а совместить? можно же любить карьеру или сделать карьеру в любви. Или (даже!!!) и с карьерой разобраться и в любви утонуть.

Галина Чернова

оба вопроса жизненно важны, поэтому я определилась бы по ситуации что бы получить и то и другое не в ущерб любимому

Валентина Корженевская

любовь (Которая, к сожалению, чаще приносит страдания) - но это понимаешь, когда бОльшая часть жизни уже прожита.

Denis K

любовь, так как карьера это всего лишь иллюзия за которой гонится человек не видя во круг других прелестей

Андрей Лихачёв "женат"

Альберт дружище.В жизни этой Мирской карьеры и сует Конечно ожидает гдето Нас ни земной душевный свет.

Татьяна Щербинко

Люблю своих родных жаль тратить время на что-то другое. Работаю, но о карьере не мечтаю даже.

Любовь Жданова

Карьера не есть конкурентом любви, но почему-то становится испытанием ее на прочность

Kizza Yergasheva-Kot

если под карьерой подразумевать заработок, а под любовью семью - то для меня все важно

Татьяна Алымова

моя работа не предполагает продвижения великого, такой вопрос просто не поднимается

Бессонов Данил

ну на карьере не женишься. тоже важная составляющая жизни но все же из другой оперы.

Екатерина Якушева

так как любовь это внезапно приходящее и со временем угасающие чувство то карьера

Наташа Покрашенко

для каждой девушки должно быть важно это конечно любящий муж и любимые детки)))

Данил Пузенко

любовь лломает голову я ещё пожить хочю а корьера можно выбираю карьеру

Елена Рябова

в моем возрасте важен только отдых и покой,который нам только снится 🙂

Вячеслав Пчелкин

Любовь конечно,хотя раз обжегся! Через пару лет обозвали неудачником.

Гуля Карсыбекова

любовь и не к одному человеку, а к семье и родным, карьера - условность

Тамара Терешкова

когда любишь и карьера пойдет вверх,так как есть для чего стремиться

Надежда Орловская

с карьерой не ладится когда нет любви ... все хорошо в совокупности

Татьяна Ибракова

Сначала любовь.Она и поможет подняться покаръерной леснице