Kg
Kgb

Почему многие женщины развиваются (ходят на тренинги,к психологу, к косметологу, на танцы, йогу и т.д), а большинство мужчин - почесывая брюхо на диване и запивая спиртным - А я и так красавчик?)

Ответы
Кот Кот

Если мужчины завтра не выйдут на работу то через 3 дня рухнет весь мир..И всёёё.. Каменный век.. Если женщины не сходят на тренинги или на свою же самую работу то вообще сесего не инменеться.. даже. Не шелахнеться. Так что мужчины знают что и чего стоит что настоящее что туфта.. А туфта их не интересует.. Особо психологи.. Это вообще смешная вещь... Вот потому мужчины нечего и не делают ибо незачем.. Кстати невидел девушку которая после смены на бетоноотливочном заводе идёт на фитнес.. У неё там чуть другие задачи.. К примеру живой доползти до дивана.

Kg
Kgb

Ну есть такое

Кот Кот

Я по себе знаю. Работал на предприятии ну сказу что сильно устовал но всеж после работы сидел дома..
Потом меня а сократили. И нашол работу почти в офисе..
Уууу скок энергии было.
Незнал куда её девать до работы и после круги наматыал по 7 км. Чтоь хоть куда-то её дивать. Вобшем как ушол с предприятия и перешёл в офис я гулял и работал с8 утра до 8-10вечера и неразу не устовал не как.. Вот поэтому у девушек сток энергии и фитнес и прочее. Если их работа офис.

Kg
Kgb

Наверное

Aleksander Jakovlev

Чтобы не нервировать женщин. Они и так, бедняжки, своим внешним видом всегда недовольны. А если рядом будет стройный красавчик, только что вернувшийся с тренинга и йоги, то этот комплекс будет расти как снежный ком )))

Kg
Kgb

Неправда)

Aleksander Jakovlev

Я понимаю, трудно в этом признаться )))

Саша Аут

Потому что каждый пол старается дотянуться до противоположного как в уме, так и в фигуре. Как пример - женщинам нужно убрать брюхо, а мужчинам наесть.😁

Kg
Kgb

🤔

Станислав

Может быть потому что в браке многие женщины хотят нравиться не только мужьям, в отличии от многих мужчин, которые уже никому не хотят нравиться.

Kg
Kgb

🤔 хотя изменяют в основном мужчины

Станислав

Вот остальные мужчины как раз может быть и изменяют.., но не факт.

Роман

Мужчины самообучаемы и получают реальные знания. Девушкам достаточно подавать простые истины как грандиозное открытие.

Марина

к женщинам больше требований...к внешнему виду и т.д. а мужик уже сделал тебя счастливой, что обратил на тебя внимание)))))

Kg
Kgb

Не верится,что это сама женщина такое говорит) Уж если самооценка низка, то да

Марина

Ну это я со стебом говорю, а не потому, что так считаю. Констатирую факт))

Kg
Kgb

А он уже готовый красавчик 😂

Марина

ага! и все вокруг должны него плясать...а он там еще повыбирает себе))

Kg
Kgb

😂😂🤷

Анатолий Стенюкин

Так природой заведено.....Цветы всегда должны быть прекрасными........Чтоб Красавчики прилетали)))

Kg
Kgb

Толстобрюхие и деградирующие?

Анатолий Стенюкин

Ну какого приманит)))))

Kg
Kgb

А пчелы тоже должны быть в форме)

Анатолий Стенюкин

Пчелам они вообще не нужны..по природе)))

Kg
Kgb

Цветы не нужны?

Kg
Kgb

Ну да, сейчас пчелы друг на друге женятся 😂😂

Анатолий Стенюкин

Пчелы они..ОНО.....а цветы им только для пропитания....а толстобрюхих они..выгоняют..и даже убивают

Александр

Учитесь любить красоту
Внутри своего мужчины.
Пускай он угрюм, сутул,
Пускай на лице морщины...

Be
Beznika

С моей стороны это был сарказм, но девушка его видимо не поняла))

Александр

Обе хороши. Ладно, ладно. Перевернется и на нашей улице спиртовоз.

Kg
Kgb

Не Нада никакого спиртовоза 😂 Самосвал нужен с хорошим мужчиной, каждому по одному) можно несколько на выбор 😂😂

Be
Beznika

Самосвал набитый евро) И чтобы перевернулся на моей улице. Вот оно счастье! И никакой мужик не нужен😆

Kg
Kgb

🤣🤣 я тоже не против такого самосвала

Виталий Мирошник

Потому что у этих самых "многих женщин" не пропало ещë сильное желание нравиться.

Kg
Kgb

Жизнь - это развитие

Тимербулатов Рамис

Ну да утром встал умылся ,чубчик пригладил ,Фаберже поправил и все Красавец😁

Kg
Kgb

🤣🤣

Eduard Mielke

Ну, мы ж не виноваты, что красивыми родились и остаёмся ими на всегда.🤣🤣🤣

Kg
Kgb

🤣🤣даже брюхастые?)

Eduard Mielke

Ну, эти вааааще- не отразимы.🤣🤣🤣

Alex Blackmaster

потому что ходят слухи что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Kg
Kgb

А ведь и могли бы лучше выглядеть для своей женщины

Alex Blackmaster

ну не все же придерживаются и так сойдет, многие работают до позна чтобы копейку заработать, не у всех есть время в тренажорку ходить, кто-то так задалбывается что просто упал на кровать и всё в аут

Kg
Kgb

Ну есть такое

Ира Бутенко

Потому что мужчины отдыхают дома, а женщины вне дома. Это физиология.

Kg
Kgb

🤔

Ира Бутенко

Да. Это так. Понять и все.

Александр Рузметов

Лучше бы многие женщины семьей своей занялись. Больше толку было бы.

Kg
Kgb

А мужчины?

Александр Рузметов

А чем они хуже? Не все же мужчины валяются на диване.

Старый Волчара

я бы не сказал, что таким образом они развиваются)
скорей наоборот)))

Kg
Kgb

А тогда им тоже надо по пивасику и в спрашке сидеть безвылазно?)

Старый Волчара

ну танцы йога, ладно, а вот остальное точно вредит.
а развиваются в библиотеке)) и кстати на диване тоже)))

Kg
Kgb

В библиотеке можно просто в танчики играть)

Старый Волчара

ну если человек хочет деградировать его ничем не остановишь

Kg
Kgb

Ну да

Al
Alex

Об этом только так рассуждают обычно женщины, у которых никого нет..

Kg
Kgb

Лучше быть одной, чем с кем попало лишь бы было

Al
Alex

Во-во..

Толян. V

и хоть бы одну книжку прочли что ли....тренированные дурынды 😝

Kg
Kgb

Вы о своей жене?

Толян. V

о вас мадам....только о вас ...ваш пост...🤣

Kg
Kgb

Оскорблять решили, сударь? Задело небось?

Толян. V

где оскорбления? ходить к доморощенным психологам и бестолковым гуру - явно признак отсутствия ума...

На
Наталья

Значит реально красавчик.Все ему хватает собой доволен

Kg
Kgb

Не факт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тренинги чепуха эта ,и мужчин дураков на них много есть

Kg
Kgb

Для кого что

Ваня Иванов

потому что мужчины более независимые существа.

Kg
Kgb

😂

Ваня Иванов

зачем ему ходить на тренинги ,если он жирный боров и ему хорошо! 🙂