Ирина Ирина

КРОКОДИЛ НЕ МОЖЕТ ВЫСУНУТЬ ЯЗЫК?.

Ответы
Vovan Pavlov

Язык у него прирастает к нижней челюсти по всей длинне.

Ирина Ирина

У крокодила!
Длина взрослого крокодила может достигать 6 метров, а вес — почти тонны. У крокодила нет языка, но есть 66 зубов, которые он обновляет дважды в год (вот бы и нам, людям, так: сколько денег сэкономили б на стоматологах и зубных протезах!), крокодил способен в воде развивать скорость до 40 километров в час, поэтому уйти от него невозможно

Vovan Pavlov

Нет языка у крокодила, ну в нашем понимании этого слова. Язык у него прирастает к нижней челюсти по всей длинне. Вот на фото это очень хорошо видно.
текст при наведении
Процесс пережёвывания пищи для него - дело нелёгкое несмотря на немалое колличество зубов. Поэтому чтобы легче пережёвывать пищу он утаскивает в пещеры или отмели убитых животных и оставляет гнить пока они не станут мягкими и их будет легко съесть.

Ирина Ирина

Ну да

Ирина Ирина

За то акула Моргана двумя глазами???

Ирина Ирина

Единственная рыба, которая умеет моргает обоими глазами,-акула

Елена Данилова

Зато тот кого он поймает -точно язык высунет

Ирина Ирина

Найн

Игорь Виниченко

не пробовал ему вытащить- страшно(

Ирина Ирина

У крокодила!
Длина взрослого крокодила может достигать 6 метров, а вес — почти тонны. У крокодила нет языка, но есть 66 зубов, которые он обновляет дважды в год (вот бы и нам, людям, так: сколько денег сэкономили б на стоматологах и зубных протезах!), крокодил способен в воде развивать скорость до 40 километров в час, поэтому уйти от него невозможно

Игорь Виниченко

зубы (отрастающие)-это здорово

Ирина Ирина

У акулы тоже

Игорь Виниченко

хороша быть крокоакулой)

Ирина Ирина

Спроси у акулы

Денис Тлявлин

🖼

Владиас Дзеркалес

Чебурашка опять напи%дел??.!

Ирина Ирина

Жа гут Найн

Владиас Дзеркалес

Каким-то слогом невнятным изЪясняешься

Walter

Точно,но откуда Вы узнали ?

Ирина Ирина

У крокодила!
Длина взрослого крокодила может достигать 6 метров, а вес — почти тонны. У крокодила нет языка, но есть 66 зубов, которые он обновляет дважды в год (вот бы и нам, людям, так: сколько денег сэкономили б на стоматологах и зубных протезах!), крокодил способен в воде развивать скорость до 40 километров в час, поэтому уйти от него невозможно

Walter

Браво,но вот длина достигает 8 метров. Такого выловили. Можете увидеть в Ютубе ! Самые большие животные 🌹 🌹 🌹

Владимир Пупин

может. ему лень просто

Ирина Ирина

мяу амур и тяф

Кирилл

Сунь руки .... И узнаешь

Ирина Ирина

У крокодила!
Длина взрослого крокодила может достигать 6 метров, а вес — почти тонны. У крокодила нет языка, но есть 66 зубов, которые он обновляет дважды в год (вот бы и нам, людям, так: сколько денег сэкономили б на стоматологах и зубных протезах!), крокодил способен в воде развивать скорость до 40 километров в час, поэтому уйти от него невозможно

Кирилл

Значит ты все таки сунула руки?))

Кирилл

Спасибо за ваш полноценный грамотный ответ.

Ирина Ирина

Я их ни люблю ни акул ни пираний

Кирилл

Брррр

Ирина Ирина

Ни змей ни червей брррр (((((

Одинокая Сволочь

у него же нет языка...

Алексей Лагода

хорошо воспитан?

Ирина Ирина

У крокодила!
Длина взрослого крокодила может достигать 6 метров, а вес — почти тонны. У крокодила нет языка, но есть 66 зубов, которые он обновляет дважды в год (вот бы и нам, людям, так: сколько денег сэкономили б на стоматологах и зубных протезах!), крокодил способен в воде развивать скорость до 40 километров в час, поэтому уйти от него невозможно

Се
Сергей

боится откусить

Се
Сергей

только звук отключи

Се
Сергей

😀 а если б такая собака за тобой побежала?

Ирина Ирина

Можно

Natali Natali

а он у него есть?

Ирина Ирина

У крокодила!
Длина взрослого крокодила может достигать 6 метров, а вес — почти тонны. У крокодила нет языка, но есть 66 зубов, которые он обновляет дважды в год (вот бы и нам, людям, так: сколько денег сэкономили б на стоматологах и зубных протезах!), крокодил способен в воде развивать скорость до 40 километров в час, поэтому уйти от него невозможно

Natali Natali

да зверюга опасный

Ирина Ирина

Акулы тоже вот фильм *Акулы на свободе* ютубе

Катя Петрушкина

Че правда 😳

Ирина Ирина

У крокодила!
Длина взрослого крокодила может достигать 6 метров, а вес — почти тонны. У крокодила нет языка, но есть 66 зубов, которые он обновляет дважды в год (вот бы и нам, людям, так: сколько денег сэкономили б на стоматологах и зубных протезах!), крокодил способен в воде развивать скорость до 40 километров в час, поэтому уйти от него невозможно

Катя Петрушкина

😳спасибо

Ирина Ирина

Не за что

Serega

У него его нет!

Лена Сухих

Не видела

Дмитрий Рещиков

вот лох)))

Ирина Ирина

У крокодила!
Длина взрослого крокодила может достигать 6 метров, а вес — почти тонны. У крокодила нет языка, но есть 66 зубов, которые он обновляет дважды в год (вот бы и нам, людям, так: сколько денег сэкономили б на стоматологах и зубных протезах!), крокодил способен в воде развивать скорость до 40 километров в час, поэтому уйти от него невозможно

Дмитрий Рещиков

а язык показывать не может вот лох))))

Tigran Oganezov

Unego evo net

Ирина Ирина

Есть

Вкусная Пицца

незнаю

Ирина Ирина

Посмотри в инете

Вкусная Пицца

зачем

Ирина Ирина

Смотри

Ирина Ирина

У крокодила!
Длина взрослого крокодила может достигать 6 метров, а вес — почти тонны. У крокодила нет языка, но есть 66 зубов, которые он обновляет дважды в год (вот бы и нам, людям, так: сколько денег сэкономили б на стоматологах и зубных протезах!), крокодил способен в воде развивать скорость до 40 километров в час, поэтому уйти от него невозможно

Николай Шаповалов

нет

Ирина Ирина

Зачем

Николай Шаповалов

что бы носить

Ирина Ирина

Я не варвар

Николай Шаповалов

мы все варвары

Ruslan Aliyev

нет

Ирина Ирина

У крокодила!
Длина взрослого крокодила может достигать 6 метров, а вес — почти тонны. У крокодила нет языка, но есть 66 зубов, которые он обновляет дважды в год (вот бы и нам, людям, так: сколько денег сэкономили б на стоматологах и зубных протезах!), крокодил способен в воде развивать скорость до 40 километров в час, поэтому уйти от него невозможно

Ruslan Aliyev

отлично