Марианна

На страничке есть строка "Твои гости", а вы просматриваете своих гостей?

Ответы
Hrun Del

иногда\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Goreссс Brr

Конечно. На тебя я долго смотрел. 😉 может номер телефона отправить?

Мила

их бесплатно не показывают , но по возможности просматриваю, а вы ?

Светлана N

а я не вижу у себя этой строчки. да мне, собственно, и без разницы

Алексей Ветров

А где она сейчас эта строка находится???? Что-то я её не замечаю.))

Тот Самый ***

Не видел такой строки. Правда, и желания смотреть не возникало.

Тамила Лучик

нет, никогда. зачем? им интересно было заглянуть, нк и ладушки

Женя Яровиков

нет не жду гостей,а друзья на-виду,в делах совместных рядом.

Юрий Викторович Башашкин

Обязательно, самая дорогая частица на земле это внимание.

Эллочка Щукина

Если вы скажете мне где она есть, непременно посмотрю..

Иринка Осенняя

Где эта строка???? Разве в спрашивалке отмечают гостей?

Планета

конечно, уклонистов от знакомства надо знать в лицо

Alexа Чалик

даже осматриваю и.. обыскиваю... когда уходят(

Надежда Кубрик

Иногда Да? если есть интерес к данному гостю

Надежда Кубрик

Владимир Лунев

Особенно, кто и с какими гостинцами пришел.

Инна Красова

давно перестала этой ерундой заниматься))))

Михаил Попов

а где эта строка? и на какой страничке?

Игорь Лукашов

Так некогда, все сдесь, мы общаемся)))))