Галя Пикалова

«Почему вода стоит дешевле алмазов, хотя потребность человека в ней гораздо больше, чем в алмазах?»

Ответы
Анастасия

Самое ценное для человека вещество, конечно вода. Россия занимает 2 место в мире по запасам пресной воды. Вот мы и не ценим ее. В других странах она может и дороже алмазов.

Вадим Труханович

Не помню кто автор, но анегдот из какой то книги.Что лучше, сэкс или новый год?- Сэкс лучше, но новый год чаще.

Влад Черненко

алмазов на планете меньше,а вода занимает большую часть планеты + если еще растопить ледники

Гузель Ваисова

ах... сколько таких "почему"!!!! а вообще-то, просто запасы алмазов беднее запасов воды

Никтолоп _

Да я бы сказала, что без алмазов вообще можно обойтись, а вот без воды не получится

Дмитрий Ломаев

че за тупые вопросы.потому что воды много а алмазов нет.башкой то подумай

Зинаида Гончарова

потому что они не всем нужны - у кого тараканы в голове пусть их покупают

Svetlana Ott

а чтобы мы могли жить..........а без алмазов мы великолепно обходимся)

Tatjana Angel

если бы вода столько стоила то сколько бы людей осталось в живых

Ирина Лосева

Потому что люди не правильно оценивают окружающую реальность )))

Ва
Валюшка))

не знаю, наверное она восполняема, а алмазы веками создаются.

Наталия Митяева

воды пока больше чем алмазов, скоро люди передоговорятся

Валерий Скрипко

Стоимость определяет спрос, и затраты на производство

Сергей Беляков

Воды много, а алмазов мало, вот и льём её где попало...

Дарья

алмазы слишком малы и слишком редкие. а воды полно

Ольга Цой

Дело не в потребности, а в цене, в количестве и т.д.

Владимир Данько

время ещё не пришло, будет и дороже стоить.

Снежана Браун

вот когда начнем ее покупать тогда поймем

Муза Чупахина

ПОТОМУ,что МЫ ЕЩЁ НЕ ВЫПИЛИ не ОДИН ОКЕАН

Александр Каленик

Ну и слава богу или хотите наоборот?