Максим Зюзин

Зачем в России снимается столько антисоветского шлака? Зачем и для кого эта антисовесткая истерия? Люди все равно на эти фильмы уже давно не ходят, а снимают эти шедевры на деньги налогоплательщиков!

Ответы
Наоба Вашидома

Да, взгляд на прошлое в кино очень предвзятый, узконаправленный...
Маятник качнулся в другую сторону... И историческое кино историческим не является...
Практически не вспомнить новых фильмов/сериалов о том времени, за которые не стыдно... Разве что, фильмы о преодолении... : "Территория" Мельника, сериал "Перевал Дятлова"...

Мила Видная 🇷🇺

Чем дальше будем уходить от того времени, тем больше будет выдумщиков и сочинителей небылиц! Через века об этом времени не останется ни слова правды, такова суть этой науки- истории! 😆😅

Всегда Котов!

даже в современных фильмах про ВОВ (позорных больше частью) и то почти нигде не звучит ссср. все какими-то оговорками в духе не взрыв, а хлопок...

Sebastian Pereira

Новая экранизация фильма Зоя тому подьверждение. Все опошлили и исковеркали гады, даже религию присобачили к этому фильму

Илья

для неадекватов снимают, которые не ценят историю и видят лишь свое государство, Для них даже другие страны не интересны.

Александр Захаров

Не на деньги налогоплательщиков. Начнем с этого. Угомонись. Нет уже давно гос кино. На деньги частника снимают фильмы.

Валерий Герасимов

Что ты называешь,или считаешь,антисоветским кино????..Я о таком не слышал...А,судя по твоим возмущениям,его у нас куча...

Вячеслав Чалый

На забугорные деньги снимают... Главное то работу не потерять... Совесть то давно утеряна...

Максим Зюзин

Если бы хотя бы на забугорные. Но нет, снимают на наши деньги!

Алекс Звягин

Эти фильмы заказывают те, кто нахапал всего и боится, что отберут!

Елена Воронкова

Какие именно фильмы? Чтоб понять антисоветский он или нет...

Максим Зюзин

Да пожалуйста: Штрафбат, Сволочи, Утомленные солнцем, Движение Вверх, Зоя, 28 панфиловцев, Служу Советскому Союзу, 9 рота......

Елена Воронкова

Хм... А какие из российских фильмов Вам нравится смотреть?

Максим Зюзин

Ни какие. Один шлак.

Елена Воронкова

Сейчас посмотрела в первый раз фильм Соловьева "Сто дней после детства"... И так хорошо стало... Вспомнила своё детство в пионерлагере). А у Вас есть фильмы, которые возвращают Вас в Ваше безоблачное детство?)))

Максим Зюзин

Нет

Станислава Яворская

твоего ссср уже 30 лет нету..проснись ДЯДЯ ..хватит спать !🤬

Михаил

вода камень точит. А Рожденных в СССР все меньше...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зачем в России вообще снимается столько шлака?

Максим Зюзин

А что им снимать. После СССР снимать совсем разучились. Все потому что советское кино шло по самобытному пути, эти решили подрожать американским фильмам. Но разве копия может быть лучше оригинала)

Валерий Ратников 🇨🇳

Для Путина вестимо и ельцин центра.

Михаил

Сдох совок, хватит по нему плакать

Ур.

Мальчик жил в союзе?

Суфия Каримова

Это надо наверх....

Виктор Якимов

Свобода. блин...

Галина

Что например?