Карпов Сергей

если Люба не любит, Света не светит, Катя не катит, а Вера не верит, то всегда найдется Даша?

Ответы · страница 2
Ахмаджон Суванов

Напиши свой ответ... Так и будеш как лошадь в эподроме или на арени цирка. Стоит спотыкнутся как клввун всех заметиш.

Andrey Rudakov

О даааа! Даша-это еще та штучка! С виду проста, но знойности хоть отбавляй! Если правильно завести-цены ей не будет.

Светлана Косолапова

Если Люба не любит, Катя не катит, Вера не верит, то Даше и звонить не стоит или такой вариант даша всегда молодец

Ольга Парыгина

Если следовать вашей логике, то от имени "Даша" получится глагол "дашит", а такого слова я что-то не припомню...

Светлана Шенец

Эк вы нас! Тогда Ипполит должен ржать, а Арсений всех травить. В вашу копилку -"Варя не варит, Маша не машет".

Илья Лаврененко

ахха..для кого как..Чтобы и любила и светила и катила и верила надо самому любить, светить, катить и верить!

Св
Светлана

сятая наивность молодости-рифма приходит не к тем кто ее ищет -к тем кого сама находит-выбирает-женщина))

Галина Полтавская

Неправда, что женщины дуры -
Мужчины умней их едва ли...
Домашние скромные куры,
Немало орлов заклевали...

Василий Костарев

Настоящим мужчинам не пристало так говорить о женщинах, не можешь по другому помолчи, или смени тему...

Наталя Теодорович

такому мужчине надо уйти в монастырь или обратиться ку психиатору ибо подобное притягивает подобное

Тамара Анкудович

Да что ж Вы так зациклились? Озабоченность, да ещё такая не украшает человека. Смените уж пластиночку

Марина Копликова

А вот с именем Даша вы ошиблись: они обычно очень высокомерные и себялюбивые...так что точно не даст!!!

Надежда Антонова

Нужно только слушать своё сердце, оно подскажет, кто тебе дорог! Это основное мерило в этом вопросе!

Весна

как Вы , однако... найдется, конечно, и на Вашу голову какая-нибудь Даша... жизнь не терпит пустоты..

Надежда Бобровская

имейте Надежду, она всегда будет вселять в вас надежду, ну, а Даша - тоже не плохо...как думаете?

Co
Co[L]A

алена:D поискала в интернете, еще есть лиза. так что идите со своими приколами куда подальше...

Гульнара Нурсаин

Да ты прав но кроме Даши есть и др.дамы просто посмотри внимательнее и судьба улыбнется тебе.

Наталия Самуленкова

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит,Таня не тянет, одна Даша молодец.

Сергей Ермаков

а чего её искать,оглянись вокруг и увидешь и Даш ,и Алён,да и Василис Прекрасных и Преудрых.

Татьяна Фиманова

Даша, Юля, Таня, Марина ит.д. и т.п.всегда есть и будут . По статистике на 10 девчонок 9 ребят)))))