Bell

Забыла графический ключь от планшета, что делать?

Ответы
Леха **************>>¶

Простой способ звониш на телефон береш труку быстро переходиш в меню настройки с верхней шторки и снимаеш блокировку в безопасности

Леха **************>>¶

Еще способ набирать цифры ,в промежутке набора можно умудриться спустить шторку и открыть настройки , и если есть аккаунт google на планшете то набрать пароль 5- 6 раз и андроид предложит восстановку через вход в аккаунт

Бабур Бабажанов

если опять забудешь, смотри со стороны поверхность экрана. Там останется следи пальчика.🤔

Нета

Гвоздик сережки поможет или скрепку канцелярскую разогнуть

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Самые надежные пароли-у безграмотных людей,ага)

Алексей Сергеев

Яя, дас из фантастиш! О, яя!!)))

Леха **************>>¶

если планшет будет в моих рукам там как захочеш ) я найду способ 😊

Я Я

Ещё не вспомнила начертание? Самый простой способ, вернуться к заводским настройкам. Нажать кнопку "reset". Иглой. И далее по инструкции. Гугл поможет! Если не хочешь терять настройки. Ссылки нужны?

Я Я

Лиса, я же понимаю, что ты угараешь! Про иглу и настройки. Я сам понимаю, что двусмысленность велика! Без юмора, хотел помочь человеку! Снова вернуться к тупому паролю 11111!

Леха **************>>¶

амый простой сособ - звонок и тяни и смотри настройки сбрось все просто фокус

Ангел 💕Соединитель

Лечить память пока не перешло в амнезию

Почтальон

Можно ввести буквенно-цифровой пароль

Bell

Так мне не зайти в него) там ключь

Почтальон

Кроме граф. Ключа должен давать альтернативу-пароль.... Перегрузите... должно получиться

Bell

Перезагружала, ничего, коне выдаёт мне восстановить аккаунт почты, дело в том, что я и её не помню... год планшетом не пользовалась, сломан был...

Bell

Перезагружала, ничего,коне выдаёт мне восстановить аккаунт почты, дело в том, что я и её не помню... год планшетом не пользовалась, сломан был...

Почтальон

Так можно через восстановление пароля с помощью телефона. Ну или сбрасывайте на заводские уст-ки)))

Bell

Да он вообще меня не пускает, только экстренные вызовы...

Почтальон

В гугле вбейте марку планшета и как его сбросить без пароля. Там все подробно описано)))) еще на форуме сайт называется 4pda.

Миша Черепанов

купить новый планшет )))

Bell

Неет) но есть же какой-то способ?

Миша Черепанов

конечно купить новый планшет)))

Миша Черепанов

смотри под ноги а то планшет сломаешь )))

Миша Черепанов

надо же какие вы неуклюжие )))