Анастасия Иванова

Женщина — это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись?

Ответы
Аліса Михальнюк

Наверное Вас кто то очень обидел. Я не считаю себя слабым и беззащитным существом, потому что когда умер мой муж я осталась с двумя маленькими сыновьями, без чей либо помощи воспитала, выучила. Так что Ваше умозаключение ни ко всем подходит.

Юлия

Не согласна, женщина – это загадка, которую с давних времен пытаются разгадать все поколения мужчин и каждый порой на протяжении всей своей жизни.

Оленька ))))

А зачем от нас спасаться? Может лучше просто любить.И если женщина существо,то кто тогда мужчины?

Роман Пузий

женщина - это слабое беззащитное существо,от которого невозможно спастись?-да и хочется не особо

Леся ツ

......ага....особенно ночью...попробуй у неё забрать одеяло...что жил-то зДря..)))))))))))))))))))

Елена Худолей(Алёшина)

Можно,если найти слабого,беззащитного друга,- то на хрена Вам женщина?

Анатолий Минашкин

Настя,с рождеством!На мой взгляд все мужчины поддержат твой взгляд...

Анатолий Минашкин

не за что,сударыня.За это балы дают?????????

Анатолий Минашкин

Рдеет в Сочельник священный закат, Очень торжественны звёзды. Жаждою чуда вечер сей свят, Даже, от радости – слёзы. Ели, волнуясь, дрожат на ветру – Счастьем пронизанный воздух: Тайна рожденья... Слава Христу! Всюду – восторженный отзвук... Отче небесный, слава Христу

Татьяна Савченко

чтобы не приходилось спасаться...не подпускайте близко этих хищниц:))

Анастасия Золотарёва

почему слабое?вы слышали как мы дверями маршрутки хлопаем?)))

Дмитрий Другов

Истину глаголишь,бравый Остап Бендер! 😮 👍 🙂 😉

Капитан-Очевидность

ну почемуже -защитное и спасет не сомневайтесь

Любаша

Точно! Мы найдём вас где бы вы не находились

Лё
Лёшка

меня найти сложно, сам иногда теряюсь...)))

Любаша

Кто нибудь все равно найдёт

Лиза Малахова

ну как тебе сказать, что бы не обидеть))))))))))

Вячеслав Силин

главное, чтобы не убежать от самого себя....

Алена Иванова

Ага!!! Заполнит собой все свободное время!

Натали Истомина

ну почему же, многие спасаются бегом))

Алиса

Мужчины гораздо слабее и безащитнее.

Татьяна Малюк

Чья бы корова мычала, а тигр рычал!..

Ел
Елена

да ладно...куда вы с подводной лодки