Анастасия Дайлида

Давайте поделимся мнением об интернет-магазинах. Какой самый лучший или самый худший (доставка, быстрота обслуживания и т д.)?

Ответы
Анна Ванна

Мне раньше очень нравился Озон, но сейчас у них очень выросли цены на доставку, поэтому крайне редко что-то у них покупаю. Если заказывать вещи, то Ламода из наших ок, из ненаших Асос, но доставляют дольше. Книги только на Book24, тоже приятные цены)

Анастасия Дайлида

Буду иметь в виду Book24, Озон раньше нормальный был, но у них дорогущая доставка, и последний оплаченный мною заказ завис.

Константин

Озон удобно, быстро, цена не низкая, но приемлемая, Джуми выбор большой не дорого, но долго. Холодильник на любителя, но работают быстро, хотя внимательно с доставкой надо быть. Ситилинк всегда по компам выручает отлично.

Михаил Леонидович

Я на АлиСЕКСпрессе заказываю запчасти для компа и лабораторный инвентарь.

(◆_◆)

Я им всем не верю. За десять лет я потратил в них не больше 20 тыщ рублей. Только мелочевку заказываю. Вещи поосновательнее надо самому ощупать или примерить, прежде чем покупать.

Анастасия Дайлида

мудро

Николай (77Rus)

"МТ-онлайн" + я там логистом год просидел. Питерский магазин, в Москве сдулся за год. Бытовая техника, электроника (ТВ, холодильники, плиты, стиралки ну и прочая хрень)

Дэн

Мне GOODS понравился. Доставка 1 руб, при заказе от 1000, огромный выбор товаров разных категорий, и очень хорошие цены по сравнению с другими маркетплейсами.

Всеволод

Мнения толком нет. Брал лишь в одном месте вещь. Забирал сам. Еще у частрого лица брал автозапчасть через инет магазин. Забирал через СДЭК

Ма
Машынька

Joom. Правда, один раз браслетик не доехал))) Дешовенький был... для куклы заказывала... А так все норм)) И дешевле, чем на Али.

Gor Per

Кьюк(по-английски),Озон, ещё один забыл,Пандао,Джум,Никс можно,Букинг,можно считать инет-магазином?

Анастасия Дайлида

Насчет Букинга не знаю, я книги в Лабиринте покупаю

Gor Per

Букинг,это не книги))Смешная шутка)

Анастасия Дайлида

ой, тьфу! Не, я через Букинг отели не бронировала

Gor Per

Насмешил Вы меня)))

Анастасия Дайлида

посмеяться тоже надо

Gor Per

Согласен!Хотите,напишите мне в личке!

Штурмхонд Николай Ланцов

VseMayki⠀ \
KIMCHI —⠀⠀10 из 10 по всем параметрам
CandyShop /
eBay — по большей части затариваюсь только здесь.

Любава

Вадбериз..только там и покупаю. Заказал через два-три дня померял и забрал.. Скидку можно ловить.

Анастасия Дайлида

буду иметь в виду

Фрост

Смотря какие товары вам нужны. Я люблю вайлдберрис, онлайн трейд, озон

...Продукт Системы...

Только АлиЭкспрессом пользовался, ни разу нареканий не было ..

Гарсон №2

Да ну их в качели. Лучше пойти на китайский рынок и пощупать...

Th
Theodore

1. Что собрались покупать? 2. Я владею технологией покупок.

Златка Золотая

Мне читай город нравится. Быстрая и бесплатная доставка

Анастасия Дайлида

учту на будущее

Дед Доест

вилдберис норм магазин, быстрая доставка и ассортимент

Анастасия Дайлида

учтем

Марат

Один раз заказывал больше как то не сложилось))

Анастасия Дайлида

а где заказывали?

Марат

Алиэкспресс))

Владимир

в Москве хорошо работают интернет-магазины

Анастасия Дайлида

да у нас тоже неплохо

Владимир

вот и замечательно

Alone In The Dark

Не ко мне я самый лучший проводник))

Костя Н

только книги пользовался bookpost