Befora

Рецепт от Оскара Уайльда - Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.Понравился?

Ответы
Марина Стеблина

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках... Быть настоящим мужчиной не значит подчинить себе женщину, а значит вести себя с ней так, чтобы она не хотела любить никого кроме него.

Lilija S

Женственность, шарм, обольщение — этим вещам невозможно научиться… Это оружие, которое или есть, или нет..

Befora

это да

Ir
Irina02072011I

Неее пусть лудше будет простым мужиком а не богом или зверем

Танѩ

вот жена его и разбудила в нем все саме дурное)

М☯Я Прелесть!

так ведь рядом с Богом нужно быть Богиней!!!

Вячеслав Василевский

Каждый лепит себе снеговика по его вкусу

Befora

ох уж налепишь

Вячеслав Василевский

Сами лепите сами и потом плод пожинаете

Befora

это точно

Русич

То же самое можно сказать и о женщине)))

Наташа

неа,не чеши всех под одну гребенку

Александр Савватеев

Видимо натура человека такова

Befora

да

Н.ш.

всегда так и получается

Befora

стервы рулят)

Н.ш.

любовь зла

Befora

да

Елена Жгулева

вопрос ??)))))

Елена Жгулева

завоевывать удел мужчин.................

Befora

когда и женщин

Елена Жгулева

если учесть что нас больше на земле чем мужчин....

Befora

ну да, поправка

Befora

)))

Элеонора Янцен

хрень

Befora

))))

Леди Аль Капоне

Нет

Befora

ок

Константин Мирошниченко

неа

Befora

ок))

Сергей Кузьмин

да

Befora

))))