Олег Смирнов

Купил плавленный сыр в упаковке .... случайно оставил на окне в тепле ... - через 3 дня попробовал - вкус тот же! Чего туда добавляют ...их мать....

–1
Ответы
Людмила Давыдова

то же что в молоко,которое не портится никогда,помидоры,которые не гниют.......................мы хотели изобилия-получили...........................зачем жаловаться.........Продукты-это то,что ты сам вырастил..................остальное-КОРМ))))

Олег Смирнов

точно... и грустно как-то

Людмила Давыдова

нормально..........даже продолжительность жизни увеличилась

Олег Смирнов

только заболеваемость раком тоже

Людмила Давыдова

к сожаленю я тесно столкнулась с этой клиникой еще в 70-х годах...........я была поражена и географией и возрастом болеющих----от рождения практичекски.............Людей стало больше и информации

Олег Смирнов

ну да, сейчас нельзя сравнивать

᠌ ᠌

У меня белорусское молоко открытым стоит в холодильнике пару недель уже, вкус не изменился... Правда, дрогоиграющее. С истëкшим сроком годности в начале февраля.)))

᠌ ᠌

Ну, не знаю..

Олег Смирнов

они могут кланяться ...могут тебе всей толпой дорогу показать ...но что у них реально в голове - не уверен

᠌ ᠌

Да, тут и со своими-то не факт, что верно понимаешь.))

Олег Смирнов

а с теми тем более

᠌ ᠌

Ну, может быть

Мирумир

не покупайте некачественные продукты. не экономьте на своем питании. лучше маленький кусочек, но качественного продукта. И вообще. хватит жрать))))

Мирумир

Оренбуржье

Олег Смирнов

Соседи!))

Мирумир

А ВЫ ОТКУДА

Олег Смирнов

У нас парень на работе приехал с оренбургской области, казах)

Олег Смирнов

Хороший такой))

Liza

что у нашего человека в голове.попробовать сырок с подоконника. на себе опыты ставил

Олег Смирнов

Ну!))

Валерий Ратников 🇨🇳

Вечная еда будет мутировать нас, мы тоже постепенно будем вечными.☝️

Олег Смирнов

вечными с этой едой не будем

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ ну не хотите как хотите.

Олег Смирнов

)) я б окорочок, балычок с пивком ...))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

опоздали, а только мин. 15 назад усугубил это всё.

Олег Смирнов

))))) класс!)) И даваай кстати не выкать?)

Ми
Михаил

Плавленый сыр вообще тупо банка с концерагенами))), очень вредная еда)

Ми
Михаил

Что бы бросил пить и курить,. А я не интересный и скучный, типа стабильный поэтому я больше для длительных отношений, но меня не тот не этот вариант не интересует. Я больше так сказать выë**ваюсь))

Олег Смирнов

)))) 👍

Ми
Михаил

Успехов и удачи)

Олег Смирнов

Взаимно! Приятно встретить адекватного человека!

Ми
Михаил

)

Александр

Интересно, вместо замазки пойдёт,а? Трещинки в стенах, например.

Олег Смирнов

вот уж точно)))

Татьяна Хван

Молодость!Правильнее спросить-что туда не добавляют?

Олег Смирнов

ну как вот это так, три дня в тепле и даже не запахло ничем )

Татьяна Хван

Именно потому,что туда не добавляют то,что положено:молоко и сливки,а кладут то,что умные колхозники используют для борьбы с вредителями..Не ешьте,вся жизнь впереди👹

Олег Смирнов

никогда больше это не попробую даже

Татьяна Хван

Умница!Ешь то,что мама приготовила

Олег Смирнов

аха)

Виктор Маркин

🤣👍 и наверно написано без ГМО. 🤣

Виктор Маркин

я 35л плотно уже. 😁😉

Олег Смирнов

меня раньше от него в сон клонило как ни странно))

Олег Смирнов

теперь уже не дает уснуть ...стареем))

Виктор Маркин

мне уже пох. дааа. ты древней меня пенсионер.🤣😁☕☕👍🤝

Олег Смирнов

вот как)

*Елена Сергеевна*

Ага, и молоко по полгода хранится))

Олег Смирнов

что мы едим!)

*Елена Сергеевна*

Да жесть просто..

Олег Смирнов

Жесть- хоть понимаешь, что грызешь....а тут вкусовые добавки дают полное представление, что это вкусно

*Елена Сергеевна*

А потом везде опухоли....

Олег Смирнов

и главное они не сразу, ничего не докажешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорей в него ничего не добавляют

Олег Смирнов

Тоесть изначально это никакой не сыр?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вероятней всего

Олег Смирнов

а вкус как у старого советского сырка дружба

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас это не сложно, можно томатный сок зарядить любым вкусом тропического плода

Олег Смирнов

так и есть

Ирина

так на окне прохлпдно ж наверное

Олег Смирнов

Теплота в квартире, энергетики хорошо топят))

Ирина

и у нас жара

Олег Смирнов

..это есть анекдот....
Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая ещё дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже всё готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберёшься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!"

Олег Смирнов

я поделился с одной узбечкой им)

Олег Смирнов

в ответ: - и у нас жарко!)))))

Ирина

ааа

Светлана

Пластик тоже не плавится 😀

Олег Смирнов

Это по аналогии с плавленым сыром?)))

Светлана

Ага 😄

Олег Смирнов

да уж....)))

Наталия Наталия

ать свою они не добавляют

Олег Смирнов

вообще- то это первое слово)

Наталия Наталия

в сыре?

Олег Смирнов

слово мать)

Шепот

Точно не плавленный сыр)))

Олег Смирнов

там парк... а в парке не поверишь - играет музыка и десятки пар танцуют какой- то танец типа вальса)

Татьяна

Я бы не стала пробовать)

Олег Смирнов

спасибо, я просто поделился мыслями

Татьяна

Я поддерживаю Вас

Олег Смирнов

спасибо)

Татьяна

Пожалуйста

Олег Смирнов

в ЛЧ

Валерий Иванчик

соя и пальмовое масло...

Валерий Иванчик

обиделся? поэтому состоятельные люди обзаводятся мелкими фермами в собственности. эти фермы поставляют им продукты без химии,т.е. экологически чистые. я тебе сказал,что покупаю у фермеров на рынке продукты,но полностью себя обезопасить не удастся...

Олег Смирнов

Совсем малость

Олег Смирнов

на самом деле да, прав!!! ...так и есть ...просто ну куда я на ферму ..да там и пахать надо...

Валерий Иванчик

покупаем колбасу,кондитерские изделия,консервы... все производители химичат,контроля нет...

Олег Смирнов

Раньше были ГОСТы

Ле
Лета

Сырный продукт наверно

Ле
Лета

Так они мельчайшим шрифтом пишут состав, ориентироваться нужно по цене, если совсем дешево, стопудово заменитель. Сейчас в молочке это зачастую, даже творог.

Олег Смирнов

так они когда догадаются, что мы по цене ориентируемся, заломят цену и на это ))))

Олег Смирнов

шутка

Олег Смирнов

Но грустная)

Ле
Лета

Так они и не скрывают , это мы невнимателтные, не каждый будет изучать состав)

Ви
Виктория

ага и молоко не киснет

Олег Смирнов

точно, да а помидоры иранские на прилавке как новенькие я уже молчу про Китайскую еду, мы там были

Олег Смирнов

самая дорогая колбаса - казахская)

Олег Смирнов

наверно они знают что казахам лень в каждую упаковку укол делать))))))

Олег Смирнов

я там сосиску взял на улице ....ее столько обсыпали специями, что на вкус как всё китайское, точно не мяса вкус)) главное что горячая ...и китайцы едят ...их миллионы... надо что-то есть..

Ви
Виктория

вы в Китае живете?

Олег Смирнов

слава Богу нет) Почему вы подумали?

Ирина

Серьезно не знаете ?

Ирина

Это г..

Олег Смирнов

что Г? -ГМО?

Олег Смирнов

или гов...?))))) скоре всего ))

Ирина

Да ) Вы удивительно умны и догадливы, Олег.