Вадим Русанов

Есть такие интузиастыкоторые хотели-бы уехать из страны,ну например(Вьетнам,Камбоджи,ЛАОС И Т.Д.)чтобы создать потихоньку там свой бизнес??

Ответы · страница 2
Наталья Ключта

Это ерунда всё. Создайте в своей стране - вот это подвиг.

Вадим Русанов

Что в этой стране можно создать?

Наталья Ключта

Названные Вами страны считались странами третьего мира, а сейчас мы на их месте. Получается, мы всю жизнь стремимся "Найти царя в своём Отечестве" привыкли, что кто-то за нас должен решать. Вот и уезжаем работать на "пана". Это не искоренишь. В своей стране пусть кто-то всё вершит, а мы будем со стороны смотреть и возмущаться - как так можно жить? Да куда все смотрят? Правило - пусть кто-то, лишь бы не я...

Галина Котова

везде хорошо где нас нет а где родился там и пригодился!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А что там за бизнес такой? Нужно деньги вкладывать?

Cute.baby..

Бизнес нет, а вот как красный крест, да поехала бы

Снежана

энтузиасты. Наверное, есть. Но почему не Европа?

Вадим Русанов

Да потому,что Европа вся "заезженная", дорогая,да и эмигранты тоже сейчас свою лепту внесут.

Снежана

мигранты? Да уж.. Эти внесут...

Вадим Русанов

у меня супруга в командировку в Мюнхен отказалась ехать,после того,как с коллегами из Мюнхена переговорила.Вот так.И про праздник пива тоже наверное прийдётся забыть.

Снежана

не думаю). Для немцев это - свято)))

Вадим Русанов

свято,то свято,но сама атмосфера? лучше тогда в тихую Прагу слетать на выходные и попить пива.

Снежана

Октоберфест будет. Но вот сколько там будет безобразий - это мы еще увидим...

Просто Лёха

Просто уехать подальше... только где нас ждут???

Просто Лёха

Здесь мы нужны что бы с нас последнюю рубаху содрать..

Вадим Русанов

Вот вот! Вот мы / я и ещё пару человек / думаем над тем, как бы уехать. Здесь ничего и никогда не изменится, к сожалению.

Просто Лёха

То же так думаю. Изменится только к худшему. Куда ехать-то без знания языка. У меня жена кореянка.. и то обратно в Корею не хочет.

Вадим Русанов

А во Вьетнам? Там много нашего брата. Корея

Просто Лёха

Жена врач. Её звали, сейчас уже не вспомню куда, в какую-то Африканскую страну. Не поехала. Испугалась. Мы здесь привязаны по рукам и ногам. Дети, родители.. они без нас не выживут.

Просто Лёха

А я бы свалил куда-нибудь, с удовольствием! Только по отношению к родным это будет предательством.

Каламкас Делегеева

Бррр, нет! ..Я родину люблю! Чужбине не нужна

Вадим Русанов

Так никто насильно не заставляет!!!

Любовь Иванова

ДА ЕСТЬ И НЕМАЛО..Я ТОЖЕ ХОЧУ НО НЕ В АФРИКУ

Дайлова Надежда Гомель

Ни в коем случае и ни под каким предлогом.

Людмила Окорокова

Не топчите грязными баксами тонкую душу.

Вадим Русанов

это Вы про что,стесняюсь спросить??

Вадим Русанов

а причём тут душа и мой вопрос???7

Людмила Окорокова

Бездушный Вы какой то. Все дело и дело... А когда о высоком?

Вадим Русанов

что?? заниматься любимым делом -это не высокое? Да,и чем это вы таким высрким занимаетесь?

Людмила Окорокова

Да просто бабки не кую, а зарабатываю.

Вадим Русанов

тогда всего Вам хорошего. я же по теме общаюсь,по интересам.вот и вы найдите себе собеседника по интересам.

Ника

кстати бизнес там легче открыть, чем тут

Вадим Русанов

Так я сейчас в Севастополе. На Новый год домой в Москву. А что за тайны то? Не пойму??

Вадим Русанов

Я вот здесь в командировке нахожусь длительной. Так здесь, как у нас в 90- е было. Не видно даже приблизительно какого то порядка. Как вот течёт, так и течёт. Уж,извините. Что и везде. Ни у власти вы

Вадим Русанов

Всё уж как то поднадоело,если честно.

Ника

бывает и с наступающем вас!!!!🎄

Вадим Русанов

Спасибо! И Вас с Новым Годом! /наступающим /

Светлана Воловик

Уехали уже и приглашают теперь в гости!

Вадим Русанов

ну и как там быстро устроились,открыли что-то своё наверное

Светлана Воловик

Автомобильный и гостиничный бизнес!

Вадим Русанов

молодцы! давно уже там? мы вот тоже собираемсяуехать и набираем информацию

Светлана Воловик

Давно, но партнёры-местные! Так что налаживайте связи! Это Азия! А в будущем-не обманывают-дела отслеживают и ведут хорошо!

Вадим Русанов

сначала там партнёров искали?

Николай Богомазов

И пусть едут. Нам здесь такие ни к чему,

Вадим Русанов

Это кому нам? А Вы здесь кому нужны?

Николай Богомазов

А мы Русские. Мы дома.

Николай Богомазов

Это для бегунков.

Вадим Русанов

Родившийся в " кружева" - в кружевах и умрёт. А у кого в жизни ничего не было,кроме собственных цепей, он по течению и плывет. И понятия не имеет и не хочет иметь как люди в мире то живут.

Николай Богомазов

Обошёлся без цепей, и хорошо там где вас нет.

Вадим Русанов

Сколько людей, столько и мнений!!!

Галина Наумова

В Эмираты, но там не дают гражданство.

Галина Наумова

Ещё меня интересует Шри Ланка.

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Ка
Калипсо

Да...а не поколымить ли в Гондурасе..

Вадим Русанов

вроди-бы девушка, а общаетесь как сапожник..извените за прямоту. Не интересно,не понимаете очём речь - не пишите, да ещё и такой форме.Пожалуйста!

Ка
Калипсо

Вроде бы взрослый дядя, а мало того что страну Гондурас не знает, слово литературное " поколымить" принял за ни пойми что, так ещё и безграмотен зверски...умоляю, если не умеете грамотно выражаться- не пишите и не задавайте вопросов!

Вадим Русанов

идите в камеди выступать грамотей-шутник если не в теме Калипсо то и не читайте

Ка
Калипсо

Хорошо я пойду в камеди выступать, только вы на мои выступления не приходите, ответов моих не читайте и не пишите уже мне

Ва
Валентина

Ну и кто этих Энтузиастов держит???

Ва
Валентина

В смысле: сейчас никто ни кого не держит, езжай хоть на все четыре стороны, деньги "есть" ?, вот и создавай свой бизнес! А что вы имели ввиду "потихоньку"?

Вадим Русанов

А зачем Вам, если Вам это не интересно??А?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я не псих какой у меня там бизнес

Вадим Русанов

не с кем поприкалываться? не интересно,не общайтесь!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

как я буду прикалываться в Камбодже ???? там балалайка не нужна

Вадим Русанов

отдыхающим пьным русским как раз и нужна

Сергей Глущенко

А там уже давно наших дофига...!!!

Вадим Русанов

Ну и что? Наших вхезде дофина...

Денис Циников

Неё,нас и тут неплохо кормят ))))

Вадим Русанов

Да мы уже давно там. И кормится и полезнее и качественнее. Жалоб нет. И про пенсию не думаем. Как то так.