За
Заноза

..женщина требует капиталовложений в первую очередь... и не маленьких.. она как долгосрочная инвестиция.?

Ответы
Александр The Venom

Она как государство-банкрот: требует финансовых вложений от одного, дабы наладить вопрос внешней политики с другим. И разбираться с последствиями за счёт первого 😉 Александр The Venom "Занимательная антропология для чайников"

Валентина Сорина

Это кому как повезет - иные женщины сами в кого хочешь инвестируют, а вообще-то полно женщин, которые сами себя и своих детей содержат, а вовсе не ждут никаких капиталовложений

Николай Бунтарский

Я бы не стал брать инвестиции которые обесцениваются с каждым годом. Это плохое капиталовлажение. Скорей бы Я взял на прокат такую девушку, чем начал вкладываться в неё.

*chef *

если рассматривать женщину как бизнес, то бизнес не ликвидный: риски огромны, 90% амортизация примерно за 10 лет, прибыль непостоянна и непрогнозируема...

Georgi Sheiko

Женщина-это мать семейства,хранительница домашнего очага,а когда она думает сколько в неё вложено, мужчине стоит подумать,а нужна ли она ему.

Секрет Секрет

, она как маленький заводик , если смысла нет денег вкладывать , то лучше продать или поменять на другой завод , более производительный )))

Григорий Сайгаков

Если Вы замужем — и у Вас нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите в шикарном мерседесе — значит Вы вышли замуж по любви ...

Сергей Кузовков

Как ипотека, вкладываться нужно с долгими ожиданиями, но кто знает, что случится за это время, может и без всего останешься 😄

Антон Калюжный

неее это самая не надежная инвестиция ! может обмануть и уйти в более крупную карпорацию так и не достроив вашь проект !!!!

Рамиль ***

женщины разные бывают... есть долгосрочные... есть краткосрочные... а с некотрыми вообще без инвестиций можно

Валерий Чикало

Да если бы инвестиция?! Это было бы еще не плохо....Страшнее то, что чаще всего она - "компания-однодневка".....

Дмитрий Захаров

ну вообще-то капиталовложений для начала просит каждая дама--ну а долгосрочны они или нет -решает мужик

Анастасия Земскова

Нет, инвестиции это в будущем хорошая прибыль, а с женщиной наоборот, чем больше лет, тем меньше красоты

Валентин Золотарев

невыгодное капиталовложение, со временем она сильно устаревает(как моральный так и физический износ)

Рустам Сабиров

Но любые инвестиции должны приносить прибыль....иначе это просто пустая трата времени и средств!)))))))

Евгений Каздорф

сомневаюсь что такие инвистиции выгодны !!!! скорее она черная дыра , ну или как наша бюджетная сфера

Юрий Суровегин

...это точно...без вас никак нельзя и приходиться вкладывать,что бы получать от вас наслаждение...

Геннадии Стахов

Многих ей придется вкладчиков заманивать ! Так заведено есть вклады должны быть и кредиты )))

Dmitry

ага, но когда капиталовложения подходят к нолю, то инвестиция становится долгосрочной .......

Павел Гришин

нет! как грядка! Вкладываешь,вкладываешь...вроде зацвела...а что за плод вырастет,хрен знает