Yuliya Korinf

когда на улице непогода, что уютнее - позвать гостей, затаиться одному, или куда-нить самому сместись ?

Ответы
Олег Николаев

1) позвать гостей - не вариант, потому что придется просить гостей что купить по дороге к вам (ведь самому не уютно будет сходить в магазин в непогоду так как угостить нечем (допустим закончился чай)) а это есть тоже не очень хорошо

Yuliya Korinf

надо приглашать тех, кого удобно попросить, а ещё лучччче тех, кто сам догадается с собой принесть:))))

Олег Николаев

все зависит от вашей порядочности или наглости

Yuliya Korinf

всё зависит от друзей, которых имеешь!!!:))))

Олег Николаев

не злоупотребляйте своими друзьями, им тоже наверное хочется в непогоду чтобы вы пришли к ним с чемнибуть

Yuliya Korinf

а вот не факт!!! ответы на мой вопрос весьма разнообразны, многие имеют желание в непогоду сместись куда-нить и просто даже погулять под непогодой-то:)))

Олег Николаев

по остальным двум вариантам я не успел ответить. 2) затаится одному - скучно,, 3) куда-нить сместись самому - вариант мне тоже подходит

Yuliya Korinf

:))))) тогда в гости!!! и с собой чёй-нито прихватить!!!:)

Анхель Мейз

Остаться в одиночестве, поудобнее устроиться у окна и включить хорошую музыку.

Yuliya Korinf

шикарный вариант, согласна на все 100!!!!!

Маргарита Елецких

Можно и гостей позвать и одному затаиться,лишь бы на улицу не выходить.

Yuliya Korinf

а как же танцы под дождем? романтика же?:))

Маргарита Елецких

Это когда лето.А зимой и осенью лучше дома у камина.

Yuliya Korinf

приток свежего воздуха никогда не помешает, а потом - домой к камину!!!!

Маргарита Елецких

Зимой,когда тихо падает крупный снег,тоже погулять классно!

Анатолий Кривошея

Уединиться с Господом в молитве и чтении Нового Завета.

Мебельный Цех Лидер

затаиться одному и отдыхать в тишине и покое

Ольга Прищепа

затаится одному с чем нибудь вкусненьким

Yuliya Korinf

и если непогода затяжная, то не пролезть дверь, когда проглянет солнце:)))

Ольга Прищепа

ну если непогода продлится полгода,тогда да,но для меня проблемы с весом не считаются важными,никогда этим не заморачивалась

Татьяна Я

Самой, под одеялком со своими мыслями...

D'э. K'а.

или за комп, зарубиться в игру, в наушниках

Елена Павлова

пойти гулять и танцевать под дождем

Маргарита Львова

Это всё от настроения зависит

Galina Petrova

Иногда хочется прогуляться

Вячеслав Нечитайло

позвать любимого человека

Лидия Медведева

я люблю поспать и почитать

Владимир Рожковский

куда-нить самому сместись

Сергей

Предпочитаю отсидеться.

Надежда Исмагилова

люблю быть одна с книгой

Татьяна Горбачёва

лучше затаиться одному

Николай Чередник

С сыном и женой побуду.