На
Наталья

Пусть новый год морщинок не прибавит, А старые разгладит и сотрет, Здоровье укрепит, от неудач избавит И много радости и счастья принесет!

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Владимир Шлёнкин

С Рождеством я тебя поздравляеюИ хочу пожелать от души,Чтобы вас все невзгоды, напастиВ этой жизни вас всех обошли.В этот праздничный вечер ХристовыйБудьте веселы, счастливы вы,Не забудьте о том, что спасеньеНеотъемлемо в нашей душе.Будьте мудрыми, бодрыми, добрыми,Как Христос в свое время учил,Зимний вечер с родными и близкимиС теплой нежностью ты проведи.Счастью, милости, доброму, вечномуСвою душу навстречу открой,Радость пусть в этот день не закончитсяИ по жизни с тобою идет.

Гортензия Садовая

Спасибо, Аня. Вам поздравление взаимно. С наступающим Новогодьем ! Удачи, хорошего настроения !!!

Наталья Козорезова

Спасибо дорогая, всех тебе благ земных, главное будь всегда здорова, остальное прибавится.

Альбина Замалиева

спасибо большое, и Вам всего самого замечательного и хорошого в 2014 году!)

Натали Натали

Спасибо. И вам всего наилучшего и светлого в Новом году!

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

Спасибо! И Вам всего самого доброго и замечательного))

На
Наталья

Спасибо!

Гриша Белоусов

Весьма положительные пожелания, жаль не про меня...

На
Наталья

Спасибо! И вам цвести и пахнуть !!!

Владимир Жигальцов

Спасибо и Вам взаимных успехов!

Руслан Утешев

приес лекарство от одиночества

Алексей Батогов

Так не бывает, красотулечка!!!

Ga
Galicin_Dmitriy

хорошо. пусть будет так! )))

Вячеслав Даранов

Спасибо.С новым годом!!!