White Lynx

Сколько бы вы не рассказали обо мне,мне всегда есть что добавить(это утверждение,не вопрос)

Ответы
Сергей Олейник

Нет пределов роста человека как личности, так и физических его качеств.(это не утверждение, это совет- двигай попой*

Сергей Кривенков

ну во первых я вас не знаю и рассказывать о вас что то за спиной у меня нет такой прерогативы я воспитанный человек

Mavlyuda Bokaeva

есть другое выражение:сколько бы вы о себе не говорили, за твоей спиной о тебе расскажут интересней

Лола Юг

Это не так!!! За спиной, за вашей, все равно расскажут интересней!!! Вот это уже утверждение...!!!!!!!!!!!

Діаночка Савчук

но есть одно но. Сколько ти людям б неросказивал,о себе.они всегда роскажут боле интереснее

Дэн Дэны4

А в том, что бы о Вас не рассказывали, главное ФАМИЛИЮ чтобы правильно писали, не так ли?

Наталья Зейвальд

это безусловно.потому что кроме тебя,ни кто неможет знать тебя так хорошо как ты сама

Аэлита Суворова

Согласна. Никто не может знать о нас самих столько, сколько мы сами, да и то не всё.

Е.
Евгения ...

Сколько о себе ни рассказывай, всё равно за спиной расскажут интереснее.

Svet@

Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Валерий Хренцов

Я не люблю день рождения,говорят только хорошее,но я достоин большего.

Влюблённый В Планету Земля

Никто не знает о человеке больше ( кроме Бога ), чем сам человек о себе))

Ар
Архип-2

Человек всегда больше чем то как он видится или то что о нём говорят!

Баяр

да я о вас ничего не знаю, и добавить мне нечего, разве что презираю!

Катя Мудрик

Иногда ты и сам не можешь многого рассказать о себе. (утверждение)

Алиме Алиева

Себя знаю лучше всех, ничего мне обо мне не следует рассказывать!

Елена Костина

Конечно, ведь человек знает себя намного лучше, чем другие люди...

Роза Фахретдинова

сколько бы ты не знала о себе, другие всегда о тебе знают больше

Олег Ким

попробуй сам себе рассказать о себе) найдётся ли что добавить?)

Вячеслав Савельев

А почему у Вас ник Тень Прошлого ? Это вопрос , а не утверждение