Ша
Шальная🇷🇺

Попалось на глаза совершенно новое лицо. Я любопытная, зашла в личку и обнаружила что я у него в ЧС.)) Подскажите, почему так?))

Ответы
* Александр *

Новое лицо человека, с которым ты общалась в личке, но почему-то оказалась заблокированной. Это ты должна знать, а не сайт.

Ша
Шальная🇷🇺

Я не общалась в личке. И я вижу этот аватар первый раз.

* Александр *

Как ты можешь к нему зайти, если ты у него в ЧС?

Ша
Шальная🇷🇺

Очень просто. Заходишь а там, кроме ника и аватара нет ничего. Ни вопросов ни ответов, пусто.)

* Александр *

Непонятно.🤷‍♂️ Если ты у пользователя в ЧС, то ни к нему в профиль, в его личку ты не попадёшь.Другое дело, если ты это видишь в личке своей.Тогда понятно, что тот человек, с которым ты там общалась, заблокировал тебя у себя, и ты это видишь.Но перед этим он просто поменял аватар.

Ша
Шальная🇷🇺

Вы просто не были в личке человека, у которого вы в ЧС) И да, я профиль назвала личкой. Мой косяк. Я не общаюсь в личке.

* Александр *

Сайт не сможет объяснить ничего толкового тебе, поскольку ты сама не можешь в своих действиях разобраться.

Ла
Лариса

Меняют ник и аватар со скоростью света.., скорее всего, это старый знакомый 🤷

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже сначала так подумала, но аккаунт новый. А в новом аккаунте узнать старого знакомого сложно, во всяком случае мне.)

Ла
Лариса

Ну,в ЧС и в ЧС, это же хорошо)) и хфиг с ним))

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно фиг, я же его не знаю)

Беатрис

У меня тоже так бывает. Видимо, я где то перешла им дорогу, хотя их не помню

Ша
Шальная🇷🇺

Обычно так девушки делают.)

Беатрис

И женский пол тоже, и мужчины. Особенно интересно, если начинаешь пролистывать ответы друзей, у скольких людей я в ЧС)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я один раз с таким сталкивалась.) Ала Лала вроде , ну там все понятно. )

Беатрис

Это да, у нее все женщины в ЧС)))

Пушистый Инквизитор

Попадались с вопросами ему не понравилось что то и занёс

Пушистый Инквизитор

Если уж меня в чс вносить то что говорить про остальных??

Ша
Шальная🇷🇺

Это нормально думать о себе хорошо.) Все этим грешим))

Пушистый Инквизитор

Кто-то думает а кто-то и есть

Ша
Шальная🇷🇺

Про твою скромность мы уже говорили)

Златка Золотая

Вы ему не подходите. И не надо в его мотивах копаться)

Ша
Шальная🇷🇺

Что значит я ему не подхожу? 😆 Я на спрашке вообще мало кому подхожу , но как-то терпят.)😁 Если серьёзно, это же не сайт знакомств.)

Златка Золотая

Я имею в виду не интересна. Я тоже убираю в чс всех, чьи вопросы мне не интересны

Ша
Шальная🇷🇺

Ого.)) И много осталось на сайте?)

Златка Золотая

Не знаю)

Лукас Шакал

Это новое лицо, старое... в другой обёртке

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное)

Hi
Hiреr

значит оно не новое (лицо) -как вариант

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее всего)

Vi
Viktor

потому что ты его бессишь)

Vi
Viktor

жалко что ли

Ша
Шальная🇷🇺

Нет. Просто не ко мне.

Vi
Viktor

так я то причем ему же твои сиськи а не мне)

Ша
Шальная🇷🇺

Ты при том, что про сиськи разговор начал ты.))

Vi
Viktor

ну блин, что мне теперь с женщинами о погоде общаться что ли?)

Светлана Спицына

Потому что ты его и не его)

Ша
Шальная🇷🇺

Я свое собственное.)

Светлана Спицына

Сама себе собственная)

Ша
Шальная🇷🇺

))

Владимир

Старое новое )

Ша
Шальная🇷🇺

Видимо ещё и очень узнаваемое.)

Владимир

Шифруется )

Сергей Дж.

засранец

Ва
Варвара

а где ей еще быть?))) только там и место

Ша
Шальная🇷🇺

И правда.))