Любовь Бобрик

У друзей тоже бывает срок годности?

Ответы
Александр Рунаев

Если возникают подобные вопросы,значит кто то начинает припахивать и следует задуматься,тот пропадающий-был ли он другом вообще

Владимир Ефимов

Это называется - общие жизненные ценности. Когда они сильно начинают разниться - дружба заканчивается.

Юрий Яроцкий

...ДРУЗЬЯ---расходуются БЫСТРЕЕ,чем ХОТЕЛОСЬ....---теперь---ВСЁ одному...Старость,Слава,БОГАТСТСВА.

Oltaviro

Сейчас даже на соде стоит срок годности. Раньше было - неограничен, а сейчас - 6 месяцев.

Любовь Бобрик

А почему же они отсеиваются?

Oltaviro

Потому и отсеиваются, что срок годности заканчивается.

Карапуз Прикольный

Ха! Тогда не у друзей, а у приятелей-собутыльников, скорее срок годности ограничен.

В_
Валера ___

Слово "друзья исчезло вместе с Советским Союзом, сейчас есть только знакомые...

Irina Kovalyova

звучит грубо, но, к сожалению, верно. жизнь течет, все изменяетя... и люди тоже...

Сергей Алпеев

А друзья ли они тогда? Может... так... - попутчики на определённый отрезок пути...

Гурина Марина

меняются интересы и друзья могут тоже поменяться, но совсем не обязательно

Свирепый Бамбр

У настоящих и доверенных и проверенных всеми ситуациями - такового нет.

Sa
Samson

У "дружбы" и "любви" не бывает срока годности ... бывает только "качество".

Мэрайя

Если настоящие-конечно нет.Фальшивки быстро выходят из строя.

А Вот И Я....

Значит это были не друзья...У дружбы не бывает даже выходной....

Николай

Ну коли есть у жён, то вполне возможно что и у друзей тоже..))

Елена Родичева

У меня лишь однажды ьыла такая подруга...испортилась))))

Валентина

К сожалению... До первой подлости или предательства...

Александр Шилов

Да/мнение сие субъективно/. Определяет жизнь.

Любовь Бобрик

Нет, все нормально, мы одного возраста.

Александр Шилов

Можно предположить , что всё это возрастное. Было так , а стало этак. Как вы думаете?

Любовь Бобрик

Может быть , успешность друзей мешает диалогу и дружбе?

Любовь Бобрик

Я не стою на месте, развиваюсь, моя однокурсница очень хочет ко мне приехать, но моя душа этому противится, я не знаю, почему так происходит, что мне с этим делать?

Александр Шилов

Ну тут я не советчик. Тем более вы женщины. У нас проще / я думаю/.

Вадим

Ага,и* заводской брак* при изготовлении тоже!

Зулхумор Алимова

Да.чем старше.тем крепче.как дорогой коньяк

Деркач Иван

Да, время испытывает дружбу на прочность...

Любовь Бобрик

Друзьями остаются те, кого не сожрала зависть.

Деркач Иван

А есть причина завидовать...