&q
"@-@"

а как ты узнаешь что я нагло тебе вру ? искажаю правду ? в личной беседе или в время общения в реале или в переписки ?

Ответы
Алена Дрейлинг

правду узнать всегда можно, по глазам, по поступкам и по словам, надо внимательно смотреть слушать и видеть что человек делает. У меня правда не всегда получается узнать обманывает человек или нет, потому что я всем верю - наивная еще

Неля Сидорова

ХА! А вы и не знали что женщина состоит на 99 % из интуиции,которая никогда не подводит.Просто женщина иногда делает вид что вам верит,значит учуяла выгоду.Размечтался....

Ктото Когдато

Вы будете прикасаться к своему лицу руками, у Вас будут бегать глаза. Это в реале. Ну а тут просто будете врать в свое удовольствие. 🙂

Дмитрий Лебедев

Ну в личной беседе просто. По глазам. В переписке сложнее. Надо помнить все мелочи и засекать нестыковки в разных сообщениях.

Нина Перова

если хорошо знаешь человека можно узнать по всему и по переписке и в личной беседе, или просто взглянуть ему в глаза

Ирина

Да ни как, я только могу надеяться что ты говоришь правду, ведь мы не знакомы, а значит врать мне, у тебя нет причины.

Ирина Травкова

есть такие ловушки психологические, которые не искушенные люди обойти не могут...так всё и вылезет наружу

Наталья Борисова

В реале достаточно посмотреть в глаза. В пепеписке сложнее но тоже узнаю просто времени больше уйдет.

E*
Elena ***

В личной беседе узнать врет мне человек или не врет, можно по глазам. И реально смотреть на вещи.

Margaret Gerardessky

Инету я не верю вообще. в реале хорошо вижу кто врёт. а кто нет - знаю человеческую психологию.

Ромашка

ложь увидеть не сложно, надо забыть о хорошем отношении какой либо симпатии и все видно

Татьяна Романова

Ну если вы воете значит вам так удобно..а я от этого ничего не теряю..врите на здоровье..

조랑말

всегда знаю Даже когда немного искажают правду.. но не скажу в глаза. и не подам вида

Из
Издалека

А для меня это не имеет значения

Gulya Tashbayeva

Никак. Если человек врун, он всегда и везде врет. Если наоборот, то везде искренний.

Ева Адамова

я не люблю правду она корявая горькая и т.д. главное чтобы врал складно и сладко

Виктор Куприянов

ты знатен по знойным телам и невесте, однако быть и тебе в божественном тесте...

"@
"@-@"

😮 да ты че

Оксана Озерова

если Вы кого-то серьёзно заинтересуете,то там рано или поздно всё выяснится

Ирина Валиуллина

В любом случае сделаю вид, что тебе верю. И останусь при своих выводах... )))

Мила Немзорова

в переписке наверное нет. а вот в реальности по нюху могу определить

Н✿
Наталья ✿ ❀

почувствую сердцем и душой ...твой глаза мне скажут о чём ты думаешь

"@
"@-@"

да ладно