Со
Сори

Страшна ли женская месть?

Ответы
Eвгений Иванов

Не парься, Божья кара страшней всего 😉 А женщина в принципе использует то, на что зачастую не идём мы и не пошли бы, если б была возможность. А они пойдут обязательно - вот только если в этом ужас. То поэтому если ты перед кем-то прокосячился - лучше будет попросить прощения. А если знаешь, что прав и всё равно приходится претерпевать месть со стороны женщины - не менжуйся, а используй и сам все доступные для тебя средства. Женщины этого ненавидят по той причине, что ты используешь их же оружие. А ненавидят из-за того, что есть чего опасаться. Ведь рассуди: если тебе есть кого опасаться, то ты ведь и сам будешь его ненавидеть, согласись? Вот так и они 😉

Оксана Чабанова

очень. Женщины по своей природе вообще создания уникальное. Сними надо вести себя осторожно. Это не говорит о том что их надо бояться, конечно же нет. и не говорит о том что все женщины способны мстить. все люди разные. просто прежде чем знакомиться по ближе взвесте оно вам надо или нет и не обещайте золотых гор женщины не любят этого. если обещаешь выполняй а если не можешь выполнить не говори спокойней спать будете. Настоящий мужчина слова на ветер не бросает, он доказывает делами. желаю успехов.

Олег Сухой

а вы зайдите на магические форумы и поймете..Как навести порчу на соперницу, как навести егильёт на бывшего МЧ, как сорвать беременность у соперницы, подскажите ритуал на смерть жены любовника. как рассорить детей с отцом и т.д и т.п так цветочки типа как заставить человека гнить заживо(весело?) вот такие задают вопросы)))

Дима Негодяев

Женьщина которая мстит в первую очередь роет себе яму, женьщины зачастую думают сердцем и в порыве эмоций, не важно каких, делают глупости при "холодном" расчете месть может сыграть совсем наоборот. P.S. Не мстите никому вовек, пусть даже вас укусит враг —
Нелеп и жалок человек, в ответ кусающий собак!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Наталья Ступина

Бросивший однажды будет брошен. Пусть не сразу. пусть немного позже. Но поступок будет возвращён. Не простивший будет не прощён . Обманувший будет сам обманут. Проклинавший будет проклят сам. Прошлое однажды вас достанет. Никуда не деться. АЗ ВОЗДАМ!!!

Элеонора Зейналова

Жена узнала об измене мужа, пожаловалась близкой подруге, та дала ей " добрый" совет таким же образом отомстить мужу. Когда это событие произошло, подруга интересуется, удовлетворена ли она местью. На что получила ответ:" А я бы мстила, мстила, мстила..."

Лера Новоселова

У кого как, зависит от психического состояния обиженной женщины, а например тихо отошла в сторону, и тихонько наблюдаю ситуацию. а она скаладывается очень драматично для обитчика и по делом ему.

Александр Загребной

ярослав поверьте мне с моим богатым жизненным опытом вы даже не представляете насколько она страшна ведь женщина в отличии от мужчины мыслит совсем подругому подробности при встрече

Ярослав Светин

верю

Галина Балабуева

если женщину сильно разозлить ,то наверное да,они наверное более изощрённые в своей мести,хотя есть и такие которые никогда не мстят,а просто прощают и уходят навсегда)

Katerina Burkunova

Да нет,не особо...умные бабы глупостями заниматся не будут...мстить,хах,себе дороже...самая лучшая месть это забыть,но чтоб о тебе сука помнили всегда 😃!без напоминаний...

~Леди В Кедах~

мстить-это удел слабых,а сильные великодушны,конечно хочется,но потом..поразмыслив ..понимаешь что не стоит тратить свою энергию и нервы на недостойных людей))

Аня Муратшина

Думаю, да.(из-за того что ущемленное самолюбие не даст покоя.И женщина найдет любой способ (и порой изворотливый и жестокий), чтобы отомстить тому человеку.

Людмила Шевцова

Боишься? (ШУЧУ) на самом деле слухи преувеличенны. Чаще всго они прощают- берет свое материнский инстинкт. Но если обидели ее ребенка то прощения не будет!

Татьяна К.

никогда не мстила...но одна моя знакомая расстреляла новую машину бывшего из калаша...где только взяла? женский ум изворотлив, если надумал мстить))))

Ирина Власова

Вряд ли месть имеет пол, хотя существуют мнения, что женщины мстят изощреннее. Мне не приходилось с этим сталкиваться. И не приведи, Господи!

Василий Комокопов

Своей непредсказуемостью. А еще страшно, что Она может забыть и отомстить не тому... Потом поймет ошибку и снова отомстит.. и снова не тому.....

Александр Волков

Да. Очень. Баба не знает чувства меры и способна годами портить кому-то жизнь. Пока ей самой не надоест эта ... "игра". Сволочной народец - бабы!

Надежда Фролова

СПРАШИВАЙ У НИХ..БОГ ВСЕМУ ГОЛОВА...ВИНОВАТЫ МУЖИКИ СО СВОИМИ ПРИЧИНДАЛАМИ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ...А ЧТО ВАМ КТО ТО МСТИТ? ИЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ЖЕНЩИН?

Галебо Ирина

Чем сильнее женщина любила, тем изощрённее будет месть. Но всё зависит от конкретного человека, чаще отпускают на все четыре стороны.

Lina Kucheruk

Это самое страшное что может быть!) Мужчина отомстит и забудет, а женщина еще подумает - не повторить ли для закрепления результата...