Со
Сори

Страшна ли женская месть?

Ответы · страница 10
Екатерина Фролова

Если это месть , то нет разницы , мужская или женская , страшна!

Di
Divina

Женская месть как стихийное бедствие - не предсказуема !.........

Гульмира Сеилова

Да женская месть бывает такой страшной, если женщина в гневе.

Лариса

О,да.Месть это такое блюда .которое лучше подавать холодным..

Margaritа *****

вы главное не хулиганьте,тогда вам нечего будет бояться!.:):):)

Светлана Яковлева

истерика -это не месть ,а вот в холодный расчёт-это жутковато

Ольга Царик

нет.Она справедлива.Не зря же Фемида (она моя),женского рода.

Be
Belz

Женщины тоже разные, но можно и нарваться мало не покажется!

Алмаз Хасанов

смотря как хорошо она тебя знает и как сильно ты её разозлил

Ира Савицкая

Все зависит от самой женщины, и насколько сильно ее обидели)

Люба Тарновская (Чубарова)

http://goo.gl/GrnwN0 посмотри пожалуйста это не спам очень интересно

И*
Ирина *

Очень...но ещё есть один нюанс. ..смотря из-за чего эта месть..

И*
Ирина *

Не совсем...но радость была!

Барабан Барабанович

думаешь нужно всегда мстить?

Оптимистка

ой ужасна ...с подтекстом =писец подкрался не заметно = !!!! 😉 😎

Na
Natali

месть в любом случае страшна.И не важно от кого она исходит.

Наталья Винокурова

И мстя моя страшна! ))) Не так страшен чёрт, как его малютки! ))

Надежда Коротаева

думаю что женщины более жестокие, хотя от человека зависит.

Татьяна Прилуцкая

Никому , никогда этого не делала. Не знаю. Говорят--страшная.

Лидия Сажнева

МУЖИК ВЫПИЛ ВСЕ ЗАБЫЛ----- ЖЕНЩИНА ВЫПИЛА ПРИПОМНИЛА ВСЕ!!!!!!!!

Наталья

Думаю , что по меньшей мере , не приятна! И не предсказуема!:-)

Оля

не знаю,не мстительна,считаю,каждому воздастся по заслугам