Со
Сори

Страшна ли женская месть?

Ответы · страница 7
Маринка ♥

Ну, все что сделали возвращается в тройном размере....но может и простить

Барабан Барабанович

тут одна ответила-уже второму отомстила-раздела обоих до нитки и ничего живёт припеваючи

Маринка ♥

Я б не стала заводить с такой близкое знакомство,

Барабан Барабанович

опасная женщина-а ведь ещё и хвасталась

Альбина Чумакова

О да! Хотя мужчины подают это блюдо холодным! От этого их месть страшнее.

Ирина Камчатникова

Не мои слова :" мстят только слабые-сильные-прощают" Месть любая страшна.

Лилия Я

ОООООЧЕНЬ СТРАШНА - ЖЕНЩИНА ПОПЛАЧЕТ ПОДУМАЕТ И ПОТОМ ПЛАКАТЬ БУДЕТЕ ВЫ

Татьяна Левинская

У всех по разному, кто то уходит молча, а кто то начинает страшно мстить.

Татьяна Левинская

Я не мщу мужчинам, я закрою дверь и уйду и забуду как страшный сон

Алмагуль Абуева

лучше не нарываться....одна знает арифметику....другая высшую математику

Ольга Гончарова

ТОт кто не пробовал.тот не знает,а кто попробовал-не пожелает и врагу)))))

Юля Дьячкова

очень, ведь у женщин интересная логика и неизвестно, что она придумает..

Ко
Коляновна

Не знаю. .лучше пожалеть их. .)))посочувствовать..жизнь их и так накажет. .

Елена Романова

Очень.Многие мужчины даже не логадываются,как она страшна и изощренна.

Надежда Истомина

Нет, женщины не мстительны.их месть коротка. ровно 5 минут. по себе знаю.

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,

В*
Василиса *****

Страшна! Вы и сами это знаете....У мужчины - кулак, а у женщины - замысел....

Ел
Елена

О да!!!!! пока женщина в ярости и не остыла или пока ей не надоело мстить!

Валентина Крапоткина

К сожалению, месть может быть страшной не только женская, но и мужская.

Светлана Чупрова

Любая месть страшна. Как для того, кому мстят, так и для того, кто мстит.

Ласковая Барракуда

Очень.Будет выжидать долго,а потом ударит по самому больному месту.....

Хмырь

Для меня нет. Нет женщины, которая может применить это чувство ко мне.

Надежда Хабаза

очень при настолько, что тетеньки потмо сами же в свою месть попадают

Забава Путятишна

я не мстительна...просто вычеркиваю из жизни и мусор выметаю за дверь

Забава Путятишна

насмешили)))да ни чем..вымела и забыла))я не занимаюсь утилизацией))))