Геннадий Смольков

Для чего натуральные блондинки подкрашивают корни волос тёмною краской?

–3
Ответы
Людмила Новоселова

Единственное что мне на ум приходит - это что они таким образом пытаются создать искусственный интеллект...:-)))
А может есть какие то еще варианты, может я всего просто не знаю?:-)

Геннадий Смольков

ИИ ? Это сильно

Людмила Новоселова

что сильно. Это стильно

Геннадий Смольков

Но пока задача ИИ не решена и близко

Людмила Новоселова

ну это такое желание. Если я блондинка и не хочу затемнять свои волосы. То я и не буду

Геннадий Смольков

Вы блондинка? Совсем плохо стал видеть

Людмила Новоселова

это фото очень давнее

Похахонтас

Техника окрашивания "омбре" — одна из самых популярных сегодня. Граница оттенков растягивается, создавая визуальный объем.🖼

Геннадий Смольков

Да вы индейская прынцесса

Геннадий Смольков

Лук есть? Стрелы есть?

Похахонтас

🙂 в детстве были, отец мне их мастерил🙂

Похахонтас

Сейчас есть только Дартс и тир люблю 🙂

Геннадий Смольков

Осталось

Людмила Лазарева

🤣☺️, не откуда же я знаю, спросите у них, я не когда не крашу волосы... У меня дивный от природы цвет... честно

Владимир Сатанин

Это старые корни лезут, если специально красит - то чтоб вы видели что не все запущенно еще и шанс есть.

Геннадий Смольков

Хитрые какие

Александр Рузметов

Чтобы все думали, что они крашенные, а не натуральные. А то натуральных блондинок все считают глупыми

Геннадий Смольков

Зрелая мысль

Людмила Давыдова

для того же,для чего кудрявые выравнивают,простоволосые-завиваются
овощ огородный знает

Геннадий Смольков

Есть такое

Галина Наумова

Не хотят быть натуральными блондинками или пёстрые волосы вроде как эффектней выглядят?

Геннадий Смольков

Хитрые какие

Александр Колосов

Почеркнуть блондинистось, иначе не так ярко. Блондинки обычно бледные без макияжа.

Геннадий Смольков

Так зацикливаться очень опасно

Александр Колосов

Всë, бесполезно пока что, может и встречу ещё женщину, только член, как любая мышца, тренировки требует. И не импотент, но и не любовник, что был ранее. Да всегда свою женщину узнавать надо, чтобы она раскрывалась перед тобой, доверяя тебе - тогда и любовь в постели, а не фрикции.

Геннадий Смольков

Конечно, взаимность прежде всего

Александр Колосов

Любите свою женщину, Любви и Удачи!

Валентина Мезрина

это не натуральные блондинки. Цвет от корней - естественный, все остальное кршеное

Геннадий Смольков

Страшная тайна

Dima_1_Го

Чё серьёзно????можеть чтобы их считали крашеными, и потенциально не такими тупыми

Геннадий Смольков

Хитрые какие

Dima_1_Го

Скоытая выгода

Fenix🇱🇹

Скорее наоборот, тёмные красятся в блондинку , а потом корни отрастают тёмные

Геннадий Смольков

Красивая и взгляд с поволокой

Fenix🇱🇹

Ну спасибо родителям

Геннадий Смольков

И Теории Вероятности

Fenix🇱🇹

Возможно

Наталья

Они следуют моде. Ничего в этом мире не меняется: женщины всегда следуют моде.

Геннадий Смольков

Понятно

Санёчек Я )

Милирование тонирование ну вообщем что б мужскому полу нравится да и себе😁

Геннадий Смольков

И все покатит?

Санёчек Я )

Думаю тебе пойдет)

Геннадий Смольков

Третий сорт не брак

Санёчек Я )

Вкусовые у всех разные 😁 остальное по желанию

Геннадий Смольков

Да цыцки есть и нормально

Гостья

контрастные цвета эффектно смотрятся. черноволосые с белой кожей - красиво

Геннадий Смольков

Непросто всё

Леди Кена

Это модно сейчас..окрашивание такое называется омбре..женские штучки)

Геннадий Смольков

Везде обман

Леди Кена

Почему?

Геннадий Смольков

Жизнь коварна

Леди Кена

Да почему обман?это модно очень

Геннадий Смольков

Ну ладно тогда

Екатерина

Не знаю ни одной натуральной блондинки, которая бы так поступала!!! 🙂

Геннадий Смольков

Это старый прикол

Екатерина

Вот что значит, что я никогда не была блондинкой!!😄

Геннадий Смольков

Да вы и так милашечка

Екатерина

Спасибо!!🙂

Алена Gold Star

А что бы все понимали что не блондинки, а брюнетки, ну или шатенки.

Геннадий Смольков

Вот оно что

Николай

Чистой воды выпендреж. Никакого практического смысла в этом нет.

Елена Журова

Чтобы знать, в какую сторону зачесывать пробор. Это ориентир.

Геннадий Смольков

Козы, овечки, Куры, утки( и вам доброе!!!)

Елена Журова

Многовато))

Геннадий Смольков

Для веселья, чтобы бухать некогда было

Елена Журова

Отговорочки все это!)) Кто хочет, того ни что не остановит.

Геннадий Смольков

Согласен, и коз забросят😎

N Н

Те у кого тёмные корни, блондинки, как раз и ненатуральные 😂

Геннадий Смольков

Да ну? Обман везде?

N Н

Ну да