Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 12
Alarih

ну вот мне понравился ответ ещё совсем юного пианиста жени кисина...жизнь - это секунды и вечность ...по-моему точнее и не сказать...

Оля Оля

Любите жизнь, она дает нам право,
Учиться, и бороться, и любить!
Любите жизнь, в цветочке самом малом,
И в счастье радость подарить!

Ольга Иванова

Чтоб близкие мне люди были здоровы..........И быть всегда на позитиве, в плохом видеть хорошее и наслаждаться, потому, что жизнь одна!

Наталья Сверкунова

это выучиться в универе, выйти замуж,родить детей,выучить этих детей, иметь заботливого мужа , воспитывать и няньчится с внуками

Ольга И.

Лето - это маленькая жизнь порознь
Тихо подрастает на щеках поросль
Дом плывет по лету - а меня нету
Лето - это маленькая жизнь...

Да
Дарья

... очередь за чудом,
Где секунды переходят в годы...
А ведь как мы хотим - так оно и будет,
Если бороться, а не ждать у моря погоды!

Наталья

родные, радости, переживания, победы, неудачи, встречи, разлука, ЛЮБОВЬ .......................................................................................................

Alex Ross

Жизнь - процесс в котором ты постоянно чего-то желаешь достичь, будь это какой-то предмет, карьера или человек ну или что-то еще.

Виктор Куприянов

Эх Света, Света...ступая ногой ...Помни про ночь, что случилось с тобой...Помни про то, как в первый раз, ты очнулась и сразу на газ!

Виктор Куприянов

В память о Володе Высоцком!

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь(основная) и 5 комплексов энергетических упражнений. В Минске есть люди которые научат,бесплатная система.

Ульяна Рамазанова

если глубоко копаться, смысла жизни так и не найдешь, поэтому удовольствие. жить - получать удовольствие различными способами

Schtefan Hikmatullah

Временное пребывание- это экзамен , тест, по результатам которого в жизни вечной либо страшное наказание. либо вознаграждение

Мария Эра

жизнь-то, что приведет меня к смерти. но также это то, что радует меня, и я не хочу отпускать людей, события. поэтому я желаю жить

Татьяна Войцеховская

утро, день, вечер, ночь. И все, что заполняет это время. Начиная с первой чашки кофе и заканчивая последним поцелуем перед сном:)

Людмила Лапшова

все ,что создал Творец:человек,его духовное развитие,семья,природа,действие творить добро,любить,работать,учиться всю жизнь/

Елена Михайловна Олейник

Такой вопрос серьёзный... С юмором отвечать как-то не к месту. А если серьёзно, то жить для меня - это быть всегда кому-то нужной

Зоя Корягина

это родные и любимые рядом..это проблемы..счастье...это боль и радость..это то...когда ты чувствуешь какие -то чувстваа...эмоции..

Марк

Что нам жизнь, это лживая тетка, может больше онять, чем отдать, и не глядя хлестнет тебя плеткой, а потом, приласкать и обнять.

Петр Захватов

Это рациональное проведение времени, отведенное лично тебе. И желательно прожитое так, чтоб было не стыдно оглянуться назад.

Ирик Жданов

Жизнь -это существование! Для меня-это биография,жизнеописание,срок службы,работы,долговечность и наконец - образ жизни!!!!!!!!