Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 14
Мария Митряшкина

Сегодня рождество! Гуляли , пели колядки, поздравляли всех! Это наша жизнь! завтра будет новый день! С рождеством вас!!!!!

Равиля Ишкулова

обычно люди задумываются о жизни, ее смысле, когда им плохо. Но это лишь догадки, версии.)))Что касается меня, я не могу...

Андрей Истомин

Жизнь, одна из форм существования материи, закономерно возникающая при определённых условиях в процессе ее развития.

Наталья Данилова

препятствия, трудности, сложные задачи, разочарования, опять трудности, .......ребенок, семья, друзья, ............трудности....

Виталя Адольф

для меня жизнь это испытание у меня трудная жизнь и если всевышний дал мне такую жизнь значит он знает чтот я выгребу!

Tatjana Eida

Жизнь право это штука...Вертись,вертись как белка в колесе...Оглянешся назад,наука...И снова колесо и снова негляже... 🙂

Алексей Диверсант.

Для меня, это прежде всего мои любимые, мои дети , ну и я сам..Я и есть жизнь.А хорошая или плохая, это уже не мне судить.

Гаухар Ахметова

жизнь-родиться, учиться,любить,делать добро,размножаться, быть счастливым, стареть, оставить наследство, и умереть.

Anna Anna

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей.

Елена Кононова

Моя семья! Мой любимый муж, мои любимые дети! Ради этого стоит жить, чтоб каждый день видеть что моим близким хорошо!

Александр Бережнов

Подобные философские вопросы по утрам пробуждают во мне циника. Не буду отвечать, не хочу начинать день с плохого:)

Марина Пестрикова

кода радуюсь, Душа поет, все остальное существование, Больше радоваться нужно всему что нам подарили на этой Земле

Вита

долго писать!)))коротко--общение с близкими по духу тебе людьми--и здоровье их и твоё.здоровье же конечно всех людей!

Kalima Utel'bayeva

Жизнь-это прекрасно..и мы должны сказать за это спасибо нашим родителям..если б не они мы не ходили бы по этой Земле

Маргарита Романцова

первая половина - физиологический прогресс, вторая - физиологический регресс. А в целом - физиологический процесс.

Михаил Багин

встречать теплую весну и провожать горячее лето,радоваться дождливой осени,и переживать холодную зиму с любимой.

Сергей Рябов

быть уверенным-много сделал и еще многое успею сделать,любовь и здоровье близких,взаимопонимание,классный отдых.

Ирина Королева

Это путь, поле, лес дремучий, солнце и радуга, и это, конечно, ЛЮБОВЬ СО ВСЕМИ СТИХИЯ МИ. .. СОЛНЦЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ВЕЗДЕ!

Наталья Селезнёва

вставать по утрам..ходить на работу..любить своих родных..общаться с друзьями..радоваться солнцу..и многое другое))

Domian-Doc

ЖИЗНЬ ЭТО ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ ЕЖЕДНЕВНО ОТ ПЕРВОГО ВДОХА ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЫДОХА. СУЩЕСТВОВАНИЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕЛА.

Ма
Маргарита

очень точно в физическом смысле, а в духовном?

Domian-Doc

а вот когда к телу еще и душу. то это прекрасно и удивительно