Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 23
Татьяна Богданова

для меня жизнь это пройденный путь и что еще осталось впереди - работа семья и просто быт

Андрей Горшков

Жизнь одна и надо прожить ее так, что бы потом не было обидно, за бесследно прожитую..........

Егор Веселов

это возможность познавать что то новое,общаться,оставить что ни будь хорошее после себя

Да
Даулет

Достали! Задавайте другие вопросы. Я уже устал отвечать на этот вопрос. Не живете что ли?

Оксана Трошина

Время отведённое небом для каждого из нас ,чтобы мы сделали на этой земле что-то хорошее

Vl
Vladeone

на этот вопрос можно долго и упорно обсуждать и дискутировать но так к концу и не прийти

Эдуарда Николаева

это сразу не обьяснишь))но она бесценна))и я осознаю это и благодаона господу что живу))))

Людмила Фельк

БОРЬБА И ПОИСК, МЕЧТА И НАДЕЖДА, СУДЬБА И НАТИСК, ВСЁ ПРИСУТСТВУЕТ, МНОГООБРАЗИЕ БОДРИТ,

Вячеслав Кузнецов

череда, сменяющих друг друга проблем. Больших и маленьких. И это пожизненно для каждого

Юрий Шанько

это счастье глупости заканчиваються жизнь продалжаеться ценниться то что теряется🐶

Ирина Щука

Стремлюсь искать в каждом человеке хорошее,люблю икренность,честность,умение прощать

Екатерина Миллер

жизнь- это любовь к родителям,любимоу и ко всему живому м прекрасному что есть на земле

Сергей Муравьёв

Жить ради кого то, быть рядом с близкими, воспитать и дать билет в жизнь своему ребёнку.

Клара Шамилова

это быть полезной окружающим особенно деткам и прожить без хвори до глубокой старости

Виктор Солошенко

Елена Михайловна. Вся жизнь - вечная учёба. Духовного совершенству нет предела!!! Удачи!

Андрей Логачев

банк опыта и знаний, который после смерти душа переносит в сервер небесной канцелярии

Светлана Григорьева

Каждодневное общение с родными и близкими людьми. Человек живет до тех пор, пока нужен

Наталья Нестерова

очень много повседневных забот, радостей и огорчений и обязательно что бы любили дети

Камола Джураева

это возможность познать этот мир,людей,ситуации,чувствовать,видеть,слышать,понимать

Ир
Ирина

Счастье что ты кому-то нужен. Гармонии самодостаточной любви к себе так и не достигла.

Ир
Ирина

Потому что женщина, согласно Библии, создана помощницей мужчине, и счастлива когда она является полноценным его дополнением.