Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 26
7282_ Erlan

жизень-это радость которая бывает 1-раз жизни и надо прожить так как тебе нравиться

Айдын Абдрахман

Миг между прошлым и будущим. Более подробные объяснения слишком долго расписывать

Lira Ziyaeva

Я ощущаю жизнь, когда я наполнена хорошими задумками, радостью, близкими, энергией.

Евгений Скалыго

Момент времени между прошлым и будущем, за который нужно оставить след в этом мире!

Татьяна Макарова

Жизнь она в продолжении своего рода. Жизнь ЭТО СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ И ЗДОРОВЫЕ ВНУЧАТА.

Дрок Виктор

Не знаю ... Я бы, этому процессу, подобрал бы другое, более подходящее определение ...

Татьяна Терехина

определенный набор сложных и не очень заданий, которые надо с достоинством пройти

Александр Бережнов

Жизнь это всё. И не только для меня например, но и для любого человека. Я так думаю...

Владимир Мочалов

Видеть, слышать, осознавать,чувствовать, переживать, дышать, радоваться , любить ...

Галина Величко

Просто живу. Рожала и воспитывала детей, потом внуков. Скоро и до правнуков дойдет.

Галина Фахреева

это когда есть к чему стремиться, планы на жизньчем вдруг я должна быть рассторена

Регина Тухфатуллова

жизнь- выживание среди сильных, где за победу получают счастье, за проигрыш потерю

Угадай 李

Времяпровождение души в пространстве, заполненным материей, именуемое телом 😄

Угадай 李

С утра потянуло пофилософствовать)))

Максим Яковлев

суховато как то... ) украсить эмоциями бы... )

Хозяин Прайда *****

это затянувшийся прыжок из ........в могилу.....ээ.это не мои слова это Фаины Раневской

Ляззат Бисенова

тяжелый вопрос. Это много чего - это любимые люди, это радости, мечты, это движение.

Sandra V.

рассветы и закаты, родные и любимые люди рядом, работа, ответственность. а для Вас?

Анастасия Жолнерова

это риторический вопрос и сразу на него так не ответишь, наверное жизнь- это все....

Michael Hussey

поиск счастья. только не спрашивай что такое счастье. это из цикла - то не знаю что.

Екатерина Локтина

Вся жизнь игра, здесь важно не зевать. Осмелиться, рискнуть и крупный банк сорвать

Banu Sizdikova

Все, чем я дышу, чем занимаюсь(трудовая деятельность), мои дети, мама это все ЖИЗНЬ!