Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 30
Ermak Off

Найти половинку ... пока что .. разобраться с кредитами братьев и вообще это гон

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот вопрос для меня созвучен с пониманием смысла жизни. А Вы не находите?😏

Valentina Drapak

Это все то что может быть.семья. Здоровья. Родители и родные. И хорошее друзья.

Валентина Мезрина

Возможность любить, радоваться, слышать, видеть, ходить, чувствовать, вкушать

Кристина Антонова

Жизнь для меня-это и рай, это и ад так как когда все хорошо становиться скучно!

Дмитрий Котов

До 20 лет была целая кинолента. На данный момент фрагменты хорошего и не очень.

Сергей Благодарнов

жизнь это термодинамическое состояние живого организма в борьбе с энтропией

Ма
Мариокко

Жизнь - это существование в этом мире, то есть если я мыслю значит я существую.

Наталия Козлова

самое нужное, что можно было получить в подарок от родителей и подарить самой

Марина Каштанова

когда есть для кого жить,когда могу делать людей окружающих меня счастливыми

Виктор Емелин

Возможность познать мир.Удивляться,получать удовольствие,иметь семью,детей.

Irgen Orlova

в двух словах не скажешь, хотя как говорят древние изреченное слово есть ложь

Владимир Гуменюк

Один из этапов состояния души...который хочется провести и хорошо, и достойно!

Elena Larionova

секс,любовь,прикосновения любимого человека,мурашки по телу от его поцелуев.

Ирина Малевицкая

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез

Андрей Ломпасо

Приключение, очень интересное, порой гемрройное, но останавливаться нельзя!))

Елена Орлик

Проснутся утром, понимсть что все живы и здоровы, и что начинается новый день

Елена Орлик

И еще чашечкс гтрячеко кофе

Ма
Маргарита

И я подпишусь под каждым словом! )

Виталий

жизнь это все..., остальное приложение к ней...Не будет жизни, не будет ничего...

М.
Мулька ...

моя жизнь сопит в подушку ночью.одна рядом со мной,другая в соседней комнате)

Ольга Форова

Моя жизнь это океан!Жизнь хороша, как не крути!Я верю в Бога и он мне помогает!