Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 33
Парвиз Хафиззод

дорогуша на этот вопрос уже 4 тысячи летия отвечаю ты думаешь мы знаем это

Парвиз Хафиззод

вот вот так что пусть это будет вселенской тайной а мы просто будем им наслаждаться

Ге
Гедеон

Бляа. СЕКС-СЕКС-СЕКС. :DDD

Я уже не знаю как ржачно отвечать на такой вопрос.

Ирина Засыпкина

Сын, подруга, солнце, смех, дождь, снег, наприятности, радость и всё всё всё

Kate M.

Жизнь? Отвечу бонально, моё будущее карьера, ребёнок, любовь, развлечения!

Evgenija Paschenkova

Обязательно пройти путь, сделать и исправить ошибки, познать , найти Бога!

Вячеслав З

наверное,проверка на прочность,а там кто знает что в это Создатель вложил

Зоя Корягина

эмоции...суматоха...дела..родные...друзья....знакомые...учеба....музыка....тусы..

Saidahtam Said

это Вам не понять, потому что жизнь мы оценим с точки зрения нашей религии

Tatjana Sapaliene

это каждый вздох и выдох,рассвет и закат,день и ночь,рождение и смерть и....

Александр Литвинович

Время, отпущенное на свершение поступков, связанных с помощью окружающим

Глаза Цвета Счастья

длинная дорога со своими перекрестками, поворотами, улочками, переулками

Андрей Храмов

Затяжной прыжок из родильного отделения на глубину двух метров под землю

Владимир

Интересное приключение, с пассажиром на вокзале, ожидающему свой поезд...

Ма
Маргарита

)))) интересное сравнение!

Ал
Александрович

Это существование её для тебя во всех возможных проекциях и измерениях...

(*
(=Надюси=) *

Жизнь - это собачья упряжка. Пока ты не лидер,картина впереди не меняется.

Вячеслав Силин

это мой опыт, для прохождения которого и прибыла моя Душа в это измерение

Сергей Донецкий

рассвет+промежуток дня+закат+ ночь. и так изо дня в день, сутки за сутками.

Алексей Христофоров

Сложный вопрос..,наверное творчество,стремление к совершенству и любовь.

Руфина Заинуллина

переход от одного измерения в другое .. и достойно чтобы не было стыдно ....

Антонина Стальнова

Трудный вопрос. Мне кажется нормально- не задумываться о жизни, а жить ее.